Отчётность компаний

29.11.2010  В базе данных обновлена информация по 2833 компаниям

В базе данных обновлена информация по 2833 компаниям. В том числе добавлены отчеты по следующим компаниям:
ООО "КРИСТАЛЛ"
ГБУ СЕРМЕНЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ
МБУ ОСНОВНАЯ ШКОЛА С УСМАНГАЛИ
МБУ основная школа с Габдюково
МБУ Основная школа с Бриштамак
МБУ д/с с Серменево
ГУЧ ПРОФУЧИЛИЩЕ N149 С БИЖБУЛЯК
МУЧ Администрация СП Сухореченский сельсовет
ООО "ОЛВАС"
ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "УСЛУГИ"
МБУ средняя школа с Демский
МБУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С УСАК-КИЧУ
МБУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА Д ХОМУТОВКА
МБУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С КЕНГЕР-МЕНЕУЗ
МБУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С КИСТЕНЛИ-БОГДАНОВО
МБУ д/с "Илемпи" с Кош-Елга
МБУ БИЖБУЛЯКСКАЯ ЦЕНТРАЛ-АЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА
ООО "Чистый город"
ООО "КУНАККОЛ"
РО МАХАЛЛЯ N702 С УСАК-КИЧУ
МАУ Д/С "УЛЫБКА" С БИЖБУЛЯК
МБУ средняя школа с Малосухоязово МР Бирский р-н
МУЧ АСП Первомайский С/С МР Благоварский р-н
ГУЧ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ООО "Благоварлес"
ООО АП "Восход-СТ"
ООО "Чермасан"
ООО "Мирас"
КФХ ГАБДРАХМАНОВА Н А
МУЧ АСП Канлы-Туркеевский сельсовет
МУЧ АСП Каранский сельсовет Буздякский р-н
МУЧ АСП Копей-Кубовский сельсовет
КФХ ВАКИЛОВА Р Ф
МАУ БУЗДЯКСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ
МУЧ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА Д ШАРБАШ БУЗДЯКСКОГО Р-НА
МУЧ Килимовский д/с МР Буздякский р-н РБ
МУЧ Восточный д/с МР Буздякский р-н РБ
МУЧ д/с с Сабаево МР Буздякский р-н РБ
МУЧ Сергеевский д/с МР Буздякский р-н РБ
ООО Агрофирма "Идяш"
ООО "Альянс+"
ГУЧ ОВД Бураевского р-на РБ
МУЧ Отдел образования МР Бураевский р-н
МБУ "Гимназия N2 с Бураево"
МБУ ОСНОВНАЯ ШКОЛА Д БЕРЛЯЧЕВО БУРАЕВСКИЙ Р-Н РБ
МБУ ОСНОВНАЯ ШКОЛА Д КУЛАЕВО БУРАЕВСКОГО Р-НА РБ
МБУ Основная школа д Мамады Бураевский р-н РБ
МБУ Средняя школа д Каинлыково Бураевского р-на РБ
МБУ Основная школа д Кушманаково Бураевского р-на
МБУ ДОМ ПИОНЕРОВ И ШКОЛЬНИКОВ С БУРАЕВО
МБУ д/с с Тепляки Бураевский р-н РБ
МУЧ Бураевская библиотечная система
ОО БРО ветеранов (пенсионеров) войны, труда
ООО "СТРОЙ ТЕХ-М"
ГУЧ Терфинуправление МФ РБ Бураевского р-на
МУЧ АСП Ванышевский сельсовет МР Бураевский р-н
ТОПРОФ работников АПК Бурзянского р-на
МБУ Средняя школа д Новосубхангулово
МБУ Средняя школа д Старомунасипово
МБУ Начальная школа д Максютово
МБУ школа-д/с д Новомунасипово
МБУ Д/С Д БРЕТЯКОВО
МБУ Д/С Д ГАДЕЛЬГАРЕЕВО
МБУ Д/С Д БАЙГАЗА
МБУ Д/С Д КИЛЬДИГУЛОВО
ООО "КАПОВАТУР"
ООО "Бурзянлес"
ООО УК "Строитель"
ПК "Монолит"
МУЧ АСП БУРЛИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР ГАФУРИЙСКИЙ Р-Н
ООО "ВОДОЛЕЙ"
ООО "САНГАЗ"
МБУ д/с N25 "Сказка" с Красноусольский
МБУ Средняя школа д Ташла МР Гафурийский р-н
МБУ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД Д БЕРЕЗОВКА
ООО "НОЙ"
ООО "Максат"
ООО "ЭНЕРГОМОНТАЖ"
ООО "Юлдар"
ОАО "СЕЛЬЭНЕРКО"
РО МУСУЛЬМАН С КУРОРТА ГАФУРИЙСКОГО Р-НА
ООО "ТЕПЛОВИК"
СХК ИМ КАЛИНИНА ДУВАНСКОГО Р-НА
МУЧ АСП Заимкинский сельсовет МР Дуванский р-н
МБУ "Отдел архитектуры и градостроительства"
ГБУ Республиканский лицей-интернат Дуванского р-на
ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
МБУ основная школа с Дуван
МБУ Средняя школа с Тастуба МР Дуванский р-н
МБУ д/с N26 с Вознесенка МР Дуванский р-н
МБУ д/с N16 с Дуван МР Дуванский р-н
МБУ Начальная школа-д/с д Чертан
МБУ Начальная школа д Усть-Югуз МР Дуванский р-н
ТОПРОФ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ ДУВАНСКОГО Р-НА
ООО СХП "ФОРТУНА"
МУЧ АДМИНИСТРАЦИЯ МР ДУВАНСКИЙ Р-Н
ООО "РЕМСТРОЙЦЕНТР"
ООО "Триумф"
МБУ АСП СИКИЯЗСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР ДУВАНСКИЙ Р-Н
СХК КЛХ "АЛГА"
МБУ д/с "Ляйсан" с Усман-Ташлы
ТСЖ "СПАРТАК"
ООО "Агрофирма Иволга"
ООО "КАЛИТА"
ООО "Элит"
ООО "Градостроитель"
КФХ "УНЫШ"
МБУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА N2 С ИСЯНГУЛОВО
МБУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Д НОВОНИКОЛАЕВКА
ООО "СМУ-4"
МУЧ АДМИНИСТРАЦИЯ СП ЯМАНСАЗСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
МБУ ДЮСШ с Зилаир
МБУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С ЯМАНСАЗ
МБУ ОСНОВНАЯ ШКОЛА Д БЕРЕЗОВКА
МБУ ОСНОВНАЯ ШКОЛА С ВОСКРЕСЕНСКОЕ
ООО "КАНА"
ООО "БЕЛКА"
ООО Горная компания "Сакмар"
ГУЧ ОТ И СЗН МИНТРУДА РБ ПО ЗИЛАИРСКОМУ Р-НУ
ООО "КАНАНИКОЛЬСК-ЛЕС"
ООО "Горная компания "НЕДРА УРАЛА"
ООО ФИРМА "ДИАЛОГ"
МУЧ СП Калтымановский С/С МР Иглинский р-н РБ
МАУ "Иглинская художественная школа"
ООО "БАКАВР"
СТ "ЗАГОРСКАЯ ДРУЖБА"
МБУ "Детско-юношеская спортшкола" МР ИГлинский р-н
СТ N7 "ОАО ТРЕСТ 21"
МУЧ АДМИНИСТРАЦИЯ МР ИГЛИНСКИЙ РАЙОН
ООО "ГАЗВОДСТРОЙ"
ООО "Иглинлеспром"
МБУ начальная школа дТикеево
МБУ начальная школа д Ленинское
ООО "Графобал-Урал"
КФХ Гибадуллина Р Ф
КФХ ХАНОВА К А
МУЧ Верхнеяркеевская ЦРБ
МУЧ АСП Новомедведевский с/с Илишевского р-на РБ
ППО ИЛИШЕВСКОГО ЛЕСХОЗА
ФЛ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА Д КАЛИНИНО
ФЛ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА Д УРНЯКОВО
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С ЯБАЛАКОВО
ФЛ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА Д ИЛЯКШИДЕ
МУЧ АСП Юнновский с/с МР Илишевский р-н РБ
ППО МУУП "ИЛИШЕВСКОЕ ПУЖКХ"
ООО "Рассвет"
МУЧ "Районный ДК" Илишевского р-на РБ
МУЧ "Централизованная библиотечная система"
ООО "Илишевский комбинат хлебопродуктов"
МУЧ УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
ООО "Форсаж"
ООО "Медсервис"
ООО "МИКЦ"
ООО "Нектар"
МБУ ОСНОВНАЯ ШКОЛА Д ГУМЕРОВО МР ИШИМБАЙСКИЙ Р-Н
МБУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИШИМБАЙСКОГО Р-НА РБ
МБУ Д/С "СОЛНЫШКО" С КИНЗЕБУЛАТОВО
МУЧ "АЙСУАКСКАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА"
ООО "СИМВОЛ"
ГУЧ Центр занятости Кушнаренковского р-на
ООО "Лагуна"
ООО СФ "Руслан и К"
МБУ Средняя школа с Старокурмашево
ООО "ЛСС"
МБУ КУШНАРЕНКОВСКИЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ РБ
КФХ "ГЕРКУЛЕС"
Г филиал ГОУ СПО "Апшеронск лесхоз-техникум"
КФХ "ИТИЛЬ"
КФХ "НИВА"
СХК ИМ САЛАВАТА ЮЛАЕВА
МУЧ АДМИНИСТРАЦИЯ СП НОВОЯУШЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
ГУЧ УПФР В МЕЧЕТЛИНСКОМ Р-НЕ РБ
ГУЧ ЦЗН Мечетлинского района
МБУ Средняя школа с Большая Ока МР Мечетлинский рн
МБУ средняя школа с Дуван-Мечетлино
МБУ Лемезтамакская средняя школа д Кутушево
МБУ Новомещеровская средняя школа МР Мечетлинский
МБУ Средняя школа с Новомуслюмово
МБУ АБДРАХИМОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА МР МЕЧЕТЛИНСКИЙ
МБУ Основная школа д Новояушево МР Мечетлинский рн
ООО "РегионПлюс"
ПОБ "ИК" МЕЧЕТЛИНСКОГО РАЙОНА
МБУ Д/С "ТЮЛЬПАН" Д ТЕЛЯШЕВО
МУЧ СОВЕТ СП АЛЕГАЗОВСКИЙ С/С МЕЧЕТЛИНСКОГО Р-НА
ООО "КОНТАКТ"
ООО "Мечетлинское ДРСУ"
ООО "УРАЛСТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ"
КФХ "ОРЛОВКА"
МБУ СРЕДНЯЯ ШКОЛ?? Д НОВОАКБУЛАТОВО МР МИШКИНСКИЙ Р
МБУ Основная школа д Староатнагулово
МБУ Д/С "КОЛОБОК" С ЧУРАЕВО
МБУ Д/С "ПЕЛЕДЫШ" Д БИРЮБАШ МР МИШКИНСКИЙ Р-Н РБ
ООО "КАРАИДЕЛЬ"
ООО "ЧОП "Социнвест"
МБУ Средняя школа с Уршакбашкарамалы
МБУ д/с д Чятай-Бурзян Миякинского р-на
МБУ "Миякинский центральный Дворец культуры"
ГУЧ Военкомат Миякинского и Стерлибашевского р-ов
ГУЧ НУРИМАНОВСКАЯ РАЙВЕТСТАНЦИЯ
МБУ Сельский лицей с Байгильдино МР Нуримановский
ОАО "НУРИМАНОВСКИЙ МАСЛОЗАВОД"
МУЧ Д/С "ТЕРЕМОК" С КРАСНЫЙ КЛЮЧ
МУЧ Начальная школа д Большетенькашево
ООО "ВОДОЛЕЙ"
ООО "ИМПЕРИЯСТРОЙ"
ООО "АЛЬФА"
ООО Горнолыжный центр "SКI-Янгантау"
МБУ основная школа с Ишимбаево МР Салаватский р-н
МБУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С ТУРНАЛЫ МР САЛАВАТСКИЙ Р-Н
МБУ ОСНОВНАЯ ШКОЛА С ПЕРВОМАЙСКИЙ
МБУ Средняя школа с Терменево МР Салаватский р-н
МБУ ОСНОВНАЯ ШКОЛА Д ШАРИПОВО МР САЛАВАТСКИЙ Р-Н
МБУ основная школа д Гусевка МР Салаватский р-н
МБУ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА Д КАРАГУЛОВО
МБУ Турналинский д/с МР Салаватский р-н
ООО "АТАУ"
ООО "ЗАРЯ"
ООО "ДОРСЕРВИС"
МУЧ "Соцкультцентр досуга" СП Аркауловский с/с
ООО "ЖИЛИЩНАЯ КОМПАНИЯ МУРСАЛИМ"
ООО СХП "АКБУЗАТ"
ООО "СТРОЙКОМ"
АСКФХ "Ашкадар"
МБУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С ТЯТЕРБАШ
ПТК "АЛЬТЕРНАТИВА"
ООО "НАДЕЖДА"
МУЧ АСП КАЗАДАЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
КФХ "ЛИЛИЯ"
МУЧ ДЮСШ N2 РБ
ППО СТЕРЛИТАМАКСКОГО ЛПУ ФЛ ООО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ"
СТ "ЛОКОМОТИВ"
СТ "СОЛНЕЧНЫЙ"
ООО ЭКОЦЕНТР "АВТОТЕСТ"
СТ "Алмалык"
ООО "Уют"
МБУ "Детская музыкальная школа с Новая Отрадовка"
МБУ Средняя школа с Буриказганово
ООО "ДЕЛЬТА-ТЕСТ"
ООО "ОНЕГА"
ООО "Заготконтора"
ООО "АГЕНТСТВА N1-ГРУППА"
ФБУ ВЕЧЕРНЯЯ ШКОЛА N8 ГУФСИН РОССИИ ПО РБ
ООО "ПРОГРЕСС ПЛЮС"
ООО "Стройкарьерсервис"
ТСЖ "НОВИНКА-1"
ООО "РУСПРОМ"
МУЧ СОВЕТ СП УСЛИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
ООО "АртСтрой"
ООО "Таксопарк"
МБУ ОСНОВНАЯ ШКОЛА С САВКИЯЗ
ГУЧ ЦЗН Татышлинского р-на
МБДОУ Д/С N4 "БЕРЕЗКА" С ВЕРХНИЕ ТАТЫШЛЫ
МУЧ Д/С N3 "СОЛНЫШКО" С ВЕРХНИЕ ТАТЫШЛЫ
ООО "Терем Строй"
МУЧ АДМИНИСТРАЦИЯ МР ТАТЫШЛИНСКИЙ Р-Н
МУЧ АСП Бишкураевский с/с МР Туймазинский р-н
ООО КХ "Фортуна"
ООО "АГИДЕЛЬ"
ООО "МОТОР" ДО ЗАО "УФИМСКАГРОПРОМТРАНС"
ООО "БЛОК"
ГУП ПАНСИОНАТ "АВТОМОБИЛИСТ" ГУП "БАШАВТОТРАНС"
ТСЖ "ЧЕСНОКОВСКАЯ ГОРА"
ООО СП "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
МБУ Д/С "РОМАШКА" С МИХАЙЛОВКА МР УФИМСКИЙ Р-Н РБ
МАУ Д/С "АЛЕНУШКА" Д АЛЕКСЕЕВКА МР УФИМСКИЙ Р-Н
МБУ средняя школа д Алексеевка МР Уфимский р-н РБ
МБУ Д/С "БЕРЕЗКА" С ДМИТРИЕВКА УФИМСКОГО Р-НА РБ
МБУ "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА N1" УФИМСКОГО Р-НА
МБУ Д/С "ЛЯЙСАН" С АВДОН МР УФИМСКИЙ Р-Н РБ
ООО "КОНТАКТ ПЛЮС"
ООО "НИЛ"
ООО Центр "Партнер"
ООО "ЮЖНЫЙ"
МБУ "РАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ЮНЫХ НАТУРАЛИСТОВ"
ООО "МУП ОЛЬХОВСКОЕ"
ООО "СТРОЙМАСТЕР"
ООО "СНЭКСТРОЙ"
ООО "КОЛЕСНИЦА"
ООО "ТА "Альбион"
ООО АГРОКОМПЛЕКС "КРАСНЫЙ ЯР"
ООО "ЭЛИТСПЕЦСТРОЙ"
ООО фирма "Комплекс-Сервис"
ГПК "МАК"
ООО "СТРОЙМАШСЕРВИС"
МУЧ СОВЕТ СП АВДОНСКИЙ С/С МР УФИМСКИЙ Р-Н РБ
ООО АГРОФИРМА "ЧЕРКАССЫ"
ООО "АСУПРОМ-ТРЕЙД"
МБУ "ОЛЬХОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПЛАСТОЛИТ"
ООО "Альта Профиль"
ООО "ВЕСНА"
ООО "ЧОП "Булат-НБ"
ООО "Стройсервис"
СТ "СОЛНЕЧНЫЙ"
СТ "Элегия"
ООО "УСИНСКСТРОЙ"
ООО "АгроТехСервис"
ООО "Гермес"
ТСЖ "Миловское"
ООО "Марина"
ООО "СтройГарантСервис"
ООО "РоЧер"
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ГОРОД"
МБУ "МУЗЕЙ БОЕВОЙ И ТРУДОВОЙ СЛАВЫ УФИМСКОГО Р-НА"
ООО "СВЕТКОМПЛЕКТ"
ООО "МОНТАЖЭЛЕКТРОСЕРВИС"
ООО "КСК "Берсувань"
ТОПРОФ работников образования и науки РФ
ТОПРОФ РАБОТНИКОВ ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ ФЕДОРОВСКОГО Р-НА
МУЧ АСП Каралачикский с/с Федоровского р-на РБ
МУЧ основная школа с Каралачик
МУЧ основная школа с Новояушево
МУЧ ОСНОВНАЯ ШКОЛА С ТЕНЯЕВО
МУЧ основная школа с Ижбуляк
ООО "Сервис-центр"
МАУ Д/С "КОЛОКОЛЬЧИК" С ФЕДОРОВКА
МУЧ д/с "Ласточка" с Балыклы
МБУ ВЕРХНЕ-АЛЫШТАНОВСКИЙ СДК
МБУ ДЕДОВСКИЙ СДК
ТФ ФОНДА "СОЛИДАРНОСТЬ"
ООО "ГЛОБУС"
ООО "ПРОМО-ПЛЮС"
ООО "АВЕРС"
Межрайонная ИФНС России 2 по Республике Адыгея
МОУ ДОД "ГДШИ"
ООО "Автоэкспертное бюро"
АМО "Большесидоровского сельского поселения"
Администрация "Хатажукайское сельское поселение"
Натырбовское сельское поселение
Ходзинское сельское поселение
ООО "Красногвардейский КНМ"
ТСЖ "РАССВЕТ"
ООО"ДОЛИНА"
ТСЖ "ЦЕНТР"
ООО"ПРОМСТРОЙКОНСАЛТИНГ"
ООО "МЗЦ"
ООО"Лидер"
ТСЖ"БЕСТ"
ТСЖ "Наш Дом"
ТСЖ "Содружество"
ООО "МЕРКУРИЙ"
ООО "Арсен"
ООО "Первый-01"
МОУГ N 1
МОУ СОШ N 9 А УЛЯП
МДОУ "Детский сад 1 им. Крупской"
МДОУ "Детский сад 3 "Родничок"
ГОУ "ПЛ 7"
СОШ N 3 МОУ
МОУ СОШ 15 с.Еленовское
ГУ "Красногвардейская районная СББЖ"
ООО "Ходзь"
Отделение по Кошехабльскому району УФК по РА
МОУДОД "Натырбовская ДШИ" МО "Кошехабльский район"
ЦБС
ООО АФ "Эльбрус-1"
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД" N 6
Кошехабльский КЦСОН
КФХ "ДРУЖБА"
ООО "СОРБУС"
МУ Комитет имущественных отношений Администрации
СТ "Авиатор"
ПРАВОСЛАВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
МДОУ детский сад 40 "Лесок"
МДОУ Д/С N 24 "СОЛНЫШКО"
ЦРР-Д/С N 2 "Жемчужинка" МДОУ
МДОУ "Детский сад 3 "Яблочко"
ГУ "Майкопская районная СББЖ"
ООО "Юг-Строй"
СНД МО "Тульское городское поселение"
ООО "Кавказ-Group"
ООО "АВАНТАЖ"
ООО "ТЕРРА"
ООО "Восток"
ООО "Хлебозавод Тульский"
ООО фирма "Асна"
ООО "ЭЛЕКТРОНТЕХСЕРВИС"
ФЛ ТОО ИЗДАТЕЛЬСТВО "ДЕБЮТ"- "ДЕБЮТ-М"
ООО "РС-"Светлана-71"
ООО "Чайка-2"
ИЧП "БИЛАТ"
ООО "ТТ"
ООО "РИКО"
МП магазин 8
ООО "Центр-Орион"
Администрация Президента РА
ИЧП КОПТЕЕВА "ИЗОТ"
ГУЗ АРКПТД
УВД по г. Майкопу
АЛЬП ФИРМА ООО
ГОУ СПО "АПК им. Х. Андрухаева"
ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ В РА
МУЗ "Майкопская городская детская поликлиника 1"
ООО "СТРОЙСЕРВИС"
КФХ "Альберт"
БАЗАЛЬТ ООО
ООО "Зодчий"
ООО "Мириада"
ООО "МАРКА"
УСПЕНСКИЙ СОБОР
ООО "КИБ"
ООО фирма "БАГИТ"
МУЗ "Майкопская городская поликлиника 5"
ООО "SK"
ООО МАГАЗИН "ЛИМА"
ХАНСКОЕ С/Х ООО
ООО "ЦЕНТР-Д"
ООО фирма "Зигзаг"
ООО "АШХОМАФ"
ООО "АКТАН-АИЛ"
ООО "ЮВА"
ООО ПКФ "Баррел"
ООО "Торговый дом "Автотракторные запчасти"
МОУ СОШ 16
ООО "Кадровое агентство "Перспектива"
ООО "Идеал"
ООО "Инвестстрой"
ООО "Эталон"
ООО "Майкопское АНО"
ООО "Вектра"
ООО "АЛЕКС ПЛЮС"
МДОУ 48
МДОУ 39
ООО ФИРМА "РКС"
АНАЙ ООО ТПО "Анай"
МОУ "Детский лагерь "Дружба"
"МОЛОДЕЖНЫЙ КОНГРЕСС"
АСС риэлтеров
ООО "Редакция газеты "Предприниматель РА"
ООО "Строй - Арсенал"
ООО "Гиппократ"
Союз славян Адыгеи
ООО "Югоптторг"
ООО "АКВАСЕРВИС"
ООО "ПИК"
ООО "СтройТурСервис"
ООО "Консультант-Аудит"
ООО "МОСКОВИЯ"
АРОО "ПРАВОЗАЩИТНИК"
Адыгеянедра
ООО "НАС"
ООО "ТЕХНОМАРКЕТ"
ООО "НЕОН"
ООО "Югрос"
Центр управления силами ФПС по Республике Адыгея
ООО "ВАЖЕРОМ"
МДОУ 9
ООО "КомпЛайн"
ООО "Ломмет"
АРО МООД "РСО"
ООО "Круиз"
ООО "ПЛАЗА"
ООО"Югстройкомплекс"
ООО "Марс"
ООО "Геоком"
ООО "Новые окна"
ООО "ДеВит"
НП "ЗАЩИТА ПРАВ УЧАСТНИКОВ ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
ООО "Кунаки"
ООО "Карьер-Л"
ООО"Тотем"
ООО ТППЦ "СОКОЛ"
ООО "Вектор"
ООО "Коллекторское агентство"
ООО "Фишт"
ООО "Центр правовых решений"
ООО "Интерс"
ООО "АДЫГЕЯВОДПРОЕКТ"
МУК "НАЭСТ "Форвард"
ООО "Элитпласт"
ООО "Юг-Сервис"
ООО "Югражданстрой"
ООО "ЮгСтройСнаб"
ООО КЦ "Помощник бухгалтера"
ООО "Людмила"
ООО "УК "Добрый дом"
ТСЖ "Вымпел"
ООО "Туринвест"
ООО "Три богатыря плюс"
ООО "Цезарь"
ООО "Проектные технологии"
ООО "Система-сервис"
ООО "ТПГ "Ресурс"
ДНТ "САД"
ООО" Промлес"
ООО "Диамант"
РОО "Олимпийский совет Республики Адыгея"
ООО "МирИТ"
ООО "РОЗА-ЮГ"
ООО "Салют"
ООО "Термострой"
МУЗ "Энемская МРБ"
ООО "Адышес"
ИЧП ФИРМА "АДАМ"
ООО "Руслан"
ООО "Псекупс"
ООО "МОРОЗ"
ООО "ОЛИМПИК"
МОУ ДОД "Афипсипская ДШИ"
ООО "ЕМТЫЛЬ"
ООО "ВИТА-1"
ООО "ДИЗЕЛЬ"
ДОУ 4 "Насып"
ООО "АГРОФИРМА ГЛОРИЯ"
МУЧ ШКОЛА N 9
МУЧ ШКОЛА N 14
ООО "Единство"
ДОУ 8 "Сказка"
АДЫГЕЯЭЛЕКТРОГАЗ-СЕРВИС ООО
АССОЛЬ ООО
ООО "Пардус"
ООО "ЮЖНЫЙ РЕГИОН"
ГСПК "ГСК-2"
ООО ПКФ "АСТРОН"
КФХ "ПАРУС"
БАТЫР КФХ
МЭЗДАХ ООО
КФХ "ГУПС"
ООО БМНУ
ООО "САН"
ООО "Энергосберегающие технологии"
ООО "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ООО "Газпромснаб"
ЗАО "Нефтьмонтаж"
ООО ОРК "Аймак"
ООО АЛЕКС ГРУПП
ООО "ТИРУС"
МУЧ АСП СИБАЙСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР БАЙМАКСКИЙ Р-Н
МБУ Д/С "ИЛЭУ" Д КАРАТАЛ
МБУ ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА Г БАЙМАК
МБУ Д/С "РАДУГА" С ТЕМЯСОВО
МБУ Д/С "ЙЭЙГОР" Д НИЖНЕТАГИРОВО
МБУ Д/С "СУЛПЫЛАР" Д МУЛЛАКАЕВО
МБУ Д/С "ЛЭЙСАН" Д КАРЫШКИНО
МБУ Д/С "ЛЭЙСАН" Д УМЕТБАЕВО
МБУ Д/С "АЙГУЛЬ" С БИЛАЛОВО
МБУ Д/С "РОМАШКА" С ЦЕНТРАЛЬНОЙ УСАДЬБЫ
МБУ Д/С "АКБУЗАТ" Д БЕТЕРЯ
МБУ Д/С "ГУЗЕЛЬ" Д САЙГАФАР
МБУ Д/С "ЙЭЙГОР" С ИШМУХАМЕТОВО
МУУП "МЕРИДИАН" РБ
ООО "НОВИКОВ А М"
ООО "Ишбердинский леспромхоз"
ООО "ГАММА"
ООО "БАШКИРСКАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
ООО "Ватан"
ООО АГЕНТСТВО "МЕРКУРИЙ"
ООО "НУР"
ГУЧ УТ И СЗН МИНТРУДА Г БАЙМАК
МУЧ АДМИНИСТРАЦИЯ МР БАЙМАКСКИЙ Р-Н РБ
ООО "БАЙКАРА"
МУЧ СОВЕТ СП МУКАСОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
МБУ "УЧЕБНО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ" Г БАЙМАК
ООО "ЛЕСНАЯ НИМФА"
ООО "БАШ-ЗОЛОТО"
ГУП "САКМАР"
МУЧ ИКЦ "БАЙМАК"
ООО "МЕТАЛЛСЕРВИС"
ГУЧ "ПРОФУЧИЛИЩЕ N46 Г БЕЛЕБЕЯ"
ТОПРОФ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ Г БЕЛЕБЕЯ
ГК "АВТОЛЮБИТЕЛЬ-11"
ГБУ Белебеевский детский дом
ООО "Зифа"
МБУ д/с "Тополек" с Баженово
МБУ средняя школа с Старосеменкино
МАУ межшкольный учебный комбинат г Белебея
МБУ д/с N38 "Золушка" с Аксаково
ТСЖ "САТУРН"
ООО "ПАЛЬМИРА"
ООО "Лесные просторы"
ООО "БЕЛЕБЕЕВСКАЯ ЗАГОТОВИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА"
ООО "ПРОМСТРОЙГАРАНТ"
ООО "ТехноТрейд"
ТСЖ "Лада"
ООО "Лакомка плюс"
ТСЖ "Уютный дом-7"
ООО "Урал Плюс"
ООО "ИНТЕГРАЛ"
СТ завода "Металлист"
МБУ Башкирская гимназия г Белорецк
МБУ Средняя школа N10 г Белорецк
МБУ д/с N1 г Белорецк
ООО "УРАЛ"
МБУ Станция юных натуралистов
ООО "ПА-КО"
ООО "Круг"
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ЛЫЖНЫХ ГОНОК" г Белорецка
ГУЧ БЕЛОРЕЦКАЯ РАЙГОРВЕТСТАНЦИЯ РБ
ООО "БЕЛОТОЛ"
ООО "ФОРСАЖ"
ГУЧ Межрайонная ИФНС России 20 по РБ
ОАО "Горноклиматический курорт "Инзер"
ППО Профлицея N25
ООО "ЮПИТЕР"
МУЧ Администрация МР Белорецкий район
ООО "ЭЛЕГАНТ"
ООО "Нурлы таш"
ООО "Автотехстрой+"
ООО "Беллес"
ДТ "АРСКИЙ КАМЕНЬ"
ООО " БАШКИРСКАЯ ОХОТА"
ООО СК "Дедал"
ТСЖ "ДОМ"
ГУЧ "ТИРЛЯНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ООО "Нурлесстрой"
ООО "ВОСТОЧНЫЙ САД"
ООО ПК "Арктик-Голд"
ООО "АВиК"
ООО "Инстол"
МБУ д/с N8 г Бирска
ППО студентов Бирского ГСПА
МБУ Бирская ЦРБ РБ
ФБУ Изолятор N4 ГУФСИН России по РБ
МБУ Спецкоррекционный д/с N17 "Теремок" г Бирска
МАУ Бирская детская школа искусств им М З Баширова
ООО "Арго"
ГУЧ "Бирская зональная ветлаборатория РБ"
ГУЧ Отделение по Бирскому р-ну и г Бирск УФК по РБ
МБУ ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МР БИРСКИЙ РН
ООО ЧОП "Спецмонтажсервис"
МБУ ДЮСШ г Бирска
ООО "ШВЕЙ-СЕРВИС"
ГАУ СПО РБ Бирский медфармколледж
ООО "Дорога+"
ООО "Газавтоматика"
СТ "Дубравушка"
ППО БИРСКОГО ПОЧТАМТА
ООО "ТАБИГАТ"
ООО "СТРОЙПОСТАВКИ"
ОО местное отделение ДОСААФ Бирского р-на
ГУЧ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО Р-НА
ООО "ВРЕМЯ"
КФХ ШЕВКУНОВА А М
МБУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С БОГОРОДСКОЕ
МБУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С ОСИПОВКА
МБУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С СТАРОИЛИКОВО
ООО "ДОК-2000"
ООО "ПРОМПОКРАСКА"
МУЧ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА Д ТАНАЙКА
МУЧ начальная школа д Седяш
ГУЧ УПРАВЛЕНИЕ ТРУДА И СЗН ПО БЛАГОВЕЩЕНСКОМУ Р-НУ
ГУЧ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦОБСЛУЖИВАНИЯ
ООО "МАСТЕР"
ЖСК "НОВЫЙ ДОМ"
ООО "УЮТНОЕ ТЕПЛО"
ООО "АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛДИНГ "УРАЛ"
ООО "РегионСтрой"
МУЧ СОВЕТ СП СТАРОНАДЕЖДИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
ООО "ДОРМАСТЕР"
МБУ ГИМНАЗИЯ N5 Г ДАВЛЕКАНОВО
ГУЧ УПФР Г ДАВЛЕКАНОВО И Р-НА
ООО "С Р Ф"
ГУЧ "ЦЕНТР СОЦОБСЛУЖИВАНИЯ" ДАВЛЕКАНОВСКОГО Р-НА
ООО "Водоканал"
ООО "АЛЬТЕРНАТИВА"
МУЧ НОВО-ЯНБЕКОВСКИЙ СК
МУЧ ИМАЙ-КАРМАЛИНСКИЙ СДК
МУЧ ХОТОМЛИНСКИЙ СК
ООО "ДАВЛЕКАНОВСКАЯ ЖИЛИЩНАЯ КОМПАНИЯ"
ООО "Смирна"
ООО "СЭМА"
ООО УК "УРАЛМАРКЕТ"
ТСЖ "Надежда"
ГУП РБ "Давлекановский лес"
МУЧ СОВЕТ СП ПОЛЯКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
ООО "БАХУС"
ГК "Автолюбитель"
МУЧ АСП Старобаишевский сельсовет
МУЧ АДМИНИСТРАЦИЯ СП ИСМАЙЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
ГУЧ КУС Минземимущества РБ по Дюртюлинскому р-ну
МУЧ АСП Куккуяновский с/с Дюртюлинского р-на РБ
МБУ средняя школа с Нижнеманчарово
МБУ средняя школа с Семилетка
МБУ Д/С "КАРЛЫГАЧ" С СУККУЛОВО
МБУ средняя школа N1 г Дюртюли
МБУ Центр детского творчества г Дюртюли РБ
ООО "АГРОПРОМСЕРВИС"
РО "Махалля N1940" с Семилетка
РО "МАХАЛЛЯ N220" Д ГУБЛЮКУЧУК
ООО "СОЮЗ"
ООО "Саяпов"
ООО "Лиана"
ООО "Радуга"
ООО "Благоустройство +"
ТСЖ "НАШ ДОМ ПЛЮС"
ООО "СервисРемСтрой"
МУЧ Ишимбайская ЦРБ РБ
ОО ИШИМБАЙСКАЯ ОРГАН-Я ИНВАЛИДОВ "СОЮЗ "ЧЕРНОБЫЛЬ"
ООО "Башпродукт"
МУУП ИШИМБАЙСКИЙ РЕМСТРОЙТРЕСТ РБ
ООО "УралРегион"
ООО "Агидель - Инвест"
ООО ПКФ "Гарантия"
ООО "ЖЭУ - 5"
ООО "Народный стиль"
ООО "Строй - Ойл - Сервис"
МБУ Д/с "Карлугас" с Урман-Бишкадак
ООО "ВОКРУГ СВЕТА"
ООО "Ишимбайские сорбенты"
ООО "Новый дом"
ООО "РАДУЖНАЯ БУРОВАЯ КОМПАНИЯ"
ООО "БашТревэл"
ООО "БАТЫР"
ТСЖ "9 МИКРОРАЙОН"
МУУП "Асфальтобетонный завод"
ООО "Бастион"
ООО "ГАРАНТ"
МУЧ СОВЕТ СП ИШЕЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
ООО "НУГУШ"
ООО НИК "АРКАИМ"
ООО ТД "ПАЛИТРА"
МАУ Д/С N11 "СКАЗКА" ГО Г КУМЕРТАУ РБ
ГУЧ ОТДЕЛЕНИЕ КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г КУМЕРТАУ УФК ПО РБ
ООО "Интеграл - Сервис"
ООО "Алексеевское"
ГУЧ ОФПС-11 ПО РБ
ООО "КОМПАНИЯ РЕГИОН"
ООО "Арсенал"
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ РЭУ N7"
ООО "КОМПЛЕКС"
ООО "ЭГИДА"
ООО "АКВАТОН"
ООО магазин 36 "Спутник"
ООО "ЦТО ККМ"
МБУ д/с N19 "Сулпан"
МАУ д/с 2 "Дельфин" МР Мелеузовский район РБ
МБУ д/с N8 "Тополек" Мелеузовского р-на РБ
МУЧ ЗИРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ
МБУ д/с "Солнышко" д Первомайская
МБУ д/с "Ромашка" д Дмитриевка
ООО ПКФ "Баштехника"
ООО "Пластик"
ООО ПКФ "АРМАДА"
ООО "ЮЖУРАЛ-СЕРВИС"
РО ПРИХОДА ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТОВА П ВОСКРЕСЕНСКОЕ
МУУП "СТРОЙЗАКАЗЧИК"
ООО "ВОЛНА"
ООО "ГАЗСПЕЦМОНТАЖ"
ООО "Гарант плюс"
ООО "БОНУС"
МБУ ДЮСШ "Тулпар" Мелеузовского р-на РБ
ООО "Каймак плюс"
ООО "БЕСТ"
ООО "ТАЛЫ"
ООО "Милк группа"
ООО "АГРА"
ООО "Стройснаб"
ООО "САНЭПИДСЕРВИС"
ООО "ЦЕЛОЗИЯ"
ООО "СТРОЙСТАНДАРТ"
ООО "АГРОСТАНДАРТ"
ООО "Стройремонт"
ООО "Грандспецстрой"
ООО "ЮжУралЛесСтрой"
МУЧ "Александровский СДК"
ООО "Ихлас плюс"
МУЧ "Трясинский сельский Дом культуры"
МУЧ "Воскресенский сельский Дом культуры"
РО мусульман д Аптраково
МУЧ Комитет по делам молодежи ГО г Нефтекамск
МУЧ комитет по спорту и туризму ГО г Нефтекамск
МБУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА N4 ГО Г НЕФТЕКАМСК РБ
ООО "ВЕСНА"
ООО "КВАНТ"
ООО "Монолит-2"
ООО "ОДА"
ООО "СтройТоргСервис"
ООО "ИНТЕРМЕБЕЛЬ"
ООО "Геотекс"
МБУ д/с N2 ГО г Нефтекамск РБ
ООО "Снабкабель"
ООО "ТД "НКМЗ"
ООО "РИД"
ООО "СФК "ТОРПЕДО"
ООО "Метроном"
ООО "Магистраль М"
МУЧ АДМИНИСТРАЦИЯ ГО Г НЕФТЕКАМСК РБ
ГУЧ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ Г НЕФТЕКАМСКА
ООО "СТАЛЬКОМПЛЕКТ 2"
ООО "ПРОФНАСТИЛ-НЕФТЕКАМСК"
ООО "Кама Строй"
ООО "Регина"
ООО "МЕЧТА"
ООО "Империя мебели"
ООО "РИТ"
ООО "СТИЛ"
ООО "СПЕЦТРАНССЕРВИС"
ООО "РосТур"
ТСЖ "ЗАПАДНОЕ"
ООО "Проект-центр"
ООО КРК "Арсенал"
ООО "Миллениум"
ООО "Климатсервис плюс"
ООО АН "Тёплый дом"
ООО "ПРОСПЕКТЪ"
ООО "ПРОСПЕКТЪ+"
ООО "Бизнес - Анализ"
ООО "ЭКСТРИМ-Н"
ООО "АвтоРесурс"
ГУЧ ИФНС РОССИИ ПО Г ОКТЯБРЬСКОМУ РБ
ГУЧ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ Г ОКТЯБРЬСКОГО"
СТ г Октябрьского
ООО "Колос"
ГУЧ ОКТЯБРЬСКАЯ СПЕЦШКОЛА N19 VII-VIII ВИДОВ
ООО АУДИТОРСКАЯ ФИРМА "ГАРАНТ"
ГБУ основная школа-интернат г Октябрьский
МБУ "ДЕТСКИЙ ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ООО "ФИНИНВЕСТ СЕРВИС"
МБУ "СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ"
МБУ Д/С N6 "ЛАДУШКИ"
МБУ Д/С N7 "ЧЕБУРАШКА"
МБУ Д/С N31 "ЧУЛПАН"
МБУ Д/С N37 "ВЕСНЯНКА" Г ОКТЯБРЬСКИЙ
ООО НПП "ЛЕНГЕОС"
НП "ПАССАЖИР-СЕРВИС"
ООО "МОНТАЖНИК"
ООО "СМП-Бурение"
ООО "РефАгроТранс"
ООО "БАШНЕФТЕГАЗПОСТАВКА"
ООО "НОВЕЙШИЕ УТЕПЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
МБУ Д/С N8 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА" Г ОКТЯБРЬСКИЙ
ООО ЧОП "ЩИТ"
МБУ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "ЯНТАРЬ"
МАУ д/с N36 "Васильки" ГО г Октябрьский РБ
ООО "Окнопласт"
ООО "КАПИТАЛ-СЕРВИС"
ООО "Топливная компания"
ООО "Промэкология"
ООО "НАЛОГОВАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ"
ООО СМУ "КОТТЕДЖ"
ООО "СТОМАТОЛОГИЯ АЙБОЛИТ"
ООО "БАШЭЛЕКТРОТЕХСЕРВИС"
ООО "ЭНЕРГОТЕХСЕРВИС-ОКТЯБРЬСКИЙ"
ООО "УЛЫБКА"
ООО "ЮА ГиК"
ООО "МАРКЕТ"
ООО "РАКС"
ГУЧ КЦСОН ГОРОДА ОКТЯБРЬСКИЙ РБ
ООО "ПродЦентр"
ООО "Транспортник"
ООО "МАКСКОМ"
ООО "ПОТЕНЦИАЛ"
ООО "МАРИТА"
ООО "Центр-Консультант "Деловое развитие"
ООО "ОПТПЛАСТТОРГ"
ООО "ГАЗНЕФТЕСНАБ"
ООО "СЕЛЬСКИЙ ДВОР"
ООО "ВИРУС-О"
ООО "АВЕРС"
ООО "Финансово-экспертное агентство "СОВЕТНИКъ"
ООО "ПРОФСТРОЙМЕТАЛЛКОМПЛЕКТ"
ООО "ФИНГЕРСТРОЙ"
ООО "СНЕЖНОЕ КОРОЛЕВСТВО"
ООО "ЭЛЕКТРОКОМПОНЕНТЫ, ОБОРУДОВАНИЕ И АВТОМАТИКА"
ООО "М-Консалтинг"
ООО "НИКА-ТУР"
ООО "ЛЕССТРОЙ"
ООО "Элит-Автопрокат"
ООО "Сервисное снабжение"
ООО "КапиталИнвест плюс"
ООО "АЛЬФА ПЛЮС РУ"
ООО "Хоз.Пром.Маркет"
МУЧ СПОРТКЛУБ "САЛАВАТ" ГО Г САЛАВАТ РБ
ППО ОАО "САЛАВАТНЕФТЕХИМРЕМСТРОЙ"
ООО "Березка"
МУЧ "ГИМНАЗИЯ N1" ГО Г САЛАВАТ РБ
МУЧ д/с N52 ГО г Салават РБ
ООО ТПК "АТЛАНТИКА"
МУЧ д/с N15 ГО г Салават РБ
МУЧ д/с N5 ГО г Салават РБ
ООО "Хозяюшка"
ООО "Гермес-Плюс"
ООО "БашСтройИнвест"
НП "СПОРТКЛУБ "САЛАВАТНЕФТЕОРГСИНТЕЗ"
МУЧ Д/С N45 ГО Г САЛАВАТ РБ
ЗАО "Полимерпласт"
ООО "ПАРАНГОН"
МУЧ "Воскресная украинская школа" ГО г Салават РБ
ООО ТПК "КОНТИНЕНТАЛЬ"
ООО "Силби"
ООО "ОЛМЕР"
ООО "Грейт"
ООО "Ника-Строй"
ТСЖ "48 квартал/ТСЖ N6"
ТСЖ "Калинина,24"
ТСЖ "ОСТРОВСКОГО,41А"
ТСЖ "ОСТРОВСКОГО,41"
ТСЖ "Б.С.Юлаева,23А"
ТСЖ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МИКРОРАЙОН"
ООО "Таверна"
МУЧ "КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ" Г САЛАВАТ
ООО "ПК ЭЛДИФ"
ПОБ "СБЕРФОНД"
ООО "ПРЕМЬЕРА"
ООО "КАРАТ ПЛЮС"
ООО "Техсоюз"
ООО "Экстен"
ООО "Алма"
ООО "Ортикон РБ"
ООО "Ремстройизоляция"
ООО "Терра"
МУЧ "РАДУГА"
АНО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ" "СПРИНТ-С"
ООО "Антикорсервис"
ООО "МАСТЕР"
ООО ЧОП "САЛАВАТ"
ООО "УралСтройСервис"
ГБУ Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа
МУУП "МИЛЯШ-РЯБИНА"
ООБ "Барс"
МБУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА N10 ГО Г СИБАЙ РБ
ООО "Тантал"
МУЧ АСП ТУЯЛЯССКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ПО Г СИБАЙ
ООО "Промтехнология"
ООО "Налоговый Консалтинг"
ООО ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЩИТ-1"
ОАО "РЕМОНТНОЕ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
МУЧ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г СИБАЙ"
ООО "Ватан"
ООО "СИКАМ"
МБУ "ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ" Г СИБАЙ
МУУП "ПОЛИГОН"
ООО "СтройРесурс"
ООО "БИЗНЕС-ЛАЙН"
ООО "БАШЗАУРАЛЬЕ"
ООО "ЛесКом"
ООО "ГУЛЛИВЕР"
ООО "УралДом"
ТСЖ "ИРАНДЫК"
ООО "Профстрой"
ООО "Уральское автотранспортное предприятие"
ООО "Колонсак"
ООО "МАЯК"
ГБУ Стерлитамак-ий лицей-интернат N2 им В И Ленина
СТ "СТРОИТЕЛЬ-2"
МБУ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "РАДУГА" Г СТЕРЛИТАМАК
ГУЧ СТЕРЛИТАМАКСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ I ВИДА
ООО "СТРОЙТРАСТ"
МБУ "ГИМНАЗИЯ N6" Г СТЕРЛИТАМАК
СТ "КОММУНАЛЬНИК-2"
МБУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА N1" Г СТЕРЛИТАМАК
МБУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА N17" Г СТЕРЛИТАМАК
МБУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА N29" Г СТЕРЛИТАМАК
МБУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА N9" Г СТЕРЛИТАМАК
МБУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА N12" Г СТЕРЛИТАМАК
МБУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА N16" Г СТЕРЛИТАМАК
МБУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА N2" Г СТЕРЛИТАМАК
МБУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА N8" Г СТЕРЛИТАМАК
МБУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА N14" Г СТЕРЛИТАМАК
МБУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА N21" Г СТЕРЛИТАМАК
МБУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА N24" Г СТЕРЛИТАМАК
МБУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА N28" Г СТЕРЛИТАМАК
МБУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА N32" Г СТЕРЛИТАМАК
МБУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА N5" Г СТЕРЛИТАМАК
МБУ "ГИМНАЗИЯ N5" Г СТЕРЛИТАМАК
ООО "Электротовары"
ООО "ДАНА"
МБУ "Лицей N3" г Стерлитамак
МБУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА N20" Г СТЕРЛИТАМАК
ООО "Агротехника"
ООО "Спектр - И.П.Ф."
ООО "ЮЖУРАЛКОМПЛЕКТ"
МБУ "Клиническая больница N1" г Стерлитамак
ООО "Декоративные ограждения"
ООО "Производственное предприятие "Промстройсбыт"
ООО "ЕВРОДЕНТ"
ООО "БАШСНАБСЕРВИС"
ООО "Резервэнерго"
ООО "Элита"
ООО "ПРОМХИМКОМ"
ООО "ИМРА-СТРОЙ"
МБУ "д/с N22" г Стерлитамак
МБУ комбинированного вида "д/с N24" г Стерлитамак
ООО "РЕКЛАМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
МБУ "Д/С N81" Г СТЕРЛИТАМАК
ООО "ЭНЕРГОАВТОМАТИКА"
ООО "ЗАЩИТА ПЛЮС"
ООО "БАШКИРИЯ"
ООО "Авто-Вектор"
ООО "Декор"
ООО "ПОРТАЛ"
ООО "Охранное предприятие "Дружина"
ООО "Кадровое агентство "Ритэйл Бета"
ООО "Кадровое агентство "Ритэйл Гамма"
ООО "ТЕМП"
ООО "Медидент"
ООО "ЦИФРОВЫЕ СИСТЕМЫ СВЯЗИ"
ООО "Частная охранная организация "Баярд плюс"
ООО "Гарант"
МУЧ ОТДЕЛ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ Г СТЕРЛИТАМАКА
МУЧ "ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г СТЕРЛИТАМАК"
ООО "СНАБМОНТАЖКОМПЛЕКТ"
ООО "ФАРАОН"
ООО "Мегаполис 71"
ООО "Строительство и автотранспорт"
ООО "ИНСТЕР"
ООО "СЛАСТЕНА"
ООО "УралСтом"
ООО "БАШПРОМЗЕМСТРОЙ"
ООО "Стерлитамакский механический завод"
ООО "Компания Старт"
ООО "Центр изучения английского языка "Спик Инглиш
ООО "СтройМода"
ООО "Рената-Опт"
ООО "СТР"
ООО "СтройМонтажСервис"
ООО "Первый"
ООО "БашСтройМонтаж"
ООО "ЛиРа-С"
ООО "ТД "ПРОДЭКС"
ООО "Управляющая компания "Уют"
ООО "АКЦЕНТ МОТОРС"
ООО "Эдвайс"
ООО "САВВА"
ООО "РЕГЕНЕРАЦИЯ ДЕТАЛЕЙ МАШИН - БАШКОРТОСТАН ЮГ"
ООО "СТРОЙТРАНССЕРВИС"
ООО "САНТЕХРЕМСЕРВИС"
ООО "АЭРОПОРТ-Стерлитамак"
ООО "Альваор"
ООО "ПРАВДА"
ООО "БЕГЕМОТ Стерлитамак"
ООО "Бонус-Лото"
ООО "БИЗНЕС-ТЕХНОЛОГИИ РАЗВИТИЯ"
ООО "Глобус-Трэвел плюс"
ООО "ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДРУЖИНА 2"
ООО "ПАРАДИЗ"
ООО "ТВОЙ ДОКТОР"
ООО "УРАЛСТРОЙТЕХНОЛОГИЯ"
ООО "ТехмашАгро"
ООО "КОМПАНИЯ "ФЛАЙТ"
ООО "УСК-Рент"
ООО "АЦ Стерлитамак"
ООО "Зеленый остров"
ООО "НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ"
ОО "Федерация Айкидо Айкикай г Стерлитамака РБ"
ГАУ "Туймазинский медколледж"
ООО "ТУЙМАЗЫТОРГСЕРВИС"
ООО"Рина"
МБУ д/с N2 г Туймазы
МБУ д/с с Какрыбашево
МБУ д/с с Чукадыбашево Туймазинского р-на РБ
МБУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С ДУСЛЫК
МБУ средняя школа с Какрыбашево
МБУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С РАЙМАНОВО
ООО "КФХ "САТТАР"
ООО "Отдых"
ООО "ВОСТОК"
МБУ д/с "Карлугас" д Канакаево
МБУ Краснохолмская средняя школа N1
МБУ БОЛЬШЕКУРАЗОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА
МБУ БАБАЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА МР КАЛТАСИНСКИЙ Р-Н
МБУ основная школа д Нижний Тыхтем
МБУ средняя школа д Нижний Качмаш
МБУ Калмиябашевская средняя школа МР
ППО КРАСНОХОЛМСКОГО ГУП ВОДОКАНАЛ И ТЕПЛОСЕТИ
МУЧ Тюльдинский д/с "Родничок" МР Калтасинский р-н
ООО "МАКС"
ТСЖ "Нефтяник"
ТСЖ"Ласточка"
СХК КООПХОЗА "ОРНАМЕНТ"
МБУ Лицей с Ургуш МР Караидельский р-н РБ
МБУ Отдел культуры админ-ции МР Караидельский р-н
ГУЧ КЦСОН КАРАИДЕЛЬСКОГО РАЙОНА РБ
МБУ Байки-юнусовская средняя школа
МБУ Староакбуляковская средняя школа
МБУ Байкинский д/с МР Караидельский р-н РБ
МБУ Комсомольский д/с МР Караидельский р-н РБ
ООО "ЭЛЕКТРОСТРОЙСЕРВИС"
ООО "КАРАИДЕЛЬСКИЙ МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ"
ООО "МОНТАЖ-СЕРВИС"
ДТ "РАЙСКИЙ УГОЛОК"
ДТ "ЖУРАВУШКА"
МУЧ СОВЕТ СП ОЗЕРКИНСКИЙ С/С МР КАРАИДЕЛЬСКИЙ Р-Н
ДТ "КЕНТАВР"
ООО "Халиль"
МАУ "ИКЦ" МР КАРАИДЕЛЬСКИЙ Р-Н РБ
КФХ "РУСЛАН"
СТ "Восход"
СТ "УЗЕНЬ"
МБУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА Д ШАРИПКУЛОВО
МБУ ОСНОВНАЯ ШКОЛА С СУУК-ЧИШМА
ООО "СТРОЙСЕРВИС ЛТД"
МАУ Д/С "СКАЗКА" С ПРИБЕЛЬСКИЙ
ГУЧ "ЦЕНТР СОЦОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ПОБ ЕФРЕМКИНСКОЕ СЕЛЬПО
СТ "ДРУЖБА-1"
Приход Свято-Никольский с Сихонкино
ООО "КАРНЕ"
МУЧ СОВЕТ СП НИКОЛАЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
ООО "ВОДОКАНАЛ"
ООО "САДКО"
МБУ "Старобабичевский СДК"
ТСЖ "БЕКЕТОВО"
ТСЖ "ЛЕРМОНТОВА"
ООО "РИАМЕД"
ООО "АЛТЫН КОШ"
МУЧ АСП КАБАКОВСКИЙ С/С МР КАРМАСКАЛИНСКИЙ Р-Н
МБУ Средняя школа с Абзаево МР Кигинский район РБ
МБУ Д/С "РАДУГА" Д ЮНУСОВО МР КИГИНСКИЙ Р-Н
МБУ Д/С "ЙОЙГОР" Д САГИРОВО МР КИГИНСКИЙ Р-Н
МБУ СОВЕТ СП АРСЛАНОВСКИЙ С/С
ГУЧ КУС Минземимущества РБ по Краснокамскому р-ну
МБУ "Средняя школа с Шушнур" МР Краснокамский р-н
МБУ д/с N15 "Теремок" с Куяново
ООО ЧОП "ОХРАНА ПЛЮС"
ООО "Мередиан"
ООО "РЕНСНАБСЕРВИС"
СХПК "ДУСЛЫК"
МУЧ СОВЕТ СП ИРТЮБЯКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
ГУЧ КУГАРЧИНСКИЙ РОВД РБ
МУЧ АДМИНИСТРАЦИЯ СП МРАКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
МБУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА N1 С ЮМАГУЗИНО
МБУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С ИСИМОВО
МБУ БАШКИРСКАЯ ГИМНАЗИЯ С МРАКОВО
МБУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА Х НОВОХВАЛЫНСКИЙ
МБУ Д/С "ЛАСТОЧКА" С НОВОПЕТРОВСКОЕ
МБУ Д/С "УЛЫБКА" С ПОДГОРНОЕ
ООО "ЭКОПРОГРЕСС-ПЛЮС"
ООО "ТЕХИНФОРМ"
КФХ "ЯКШИГУЛОВО"
ТОПРОФ работников образования Куюргазинского р-на
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С НОВОТАЙМАСОВО
МУЧ ОСНОВНАЯ ШКОЛА Д ТЮКАНОВО 2-Е
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С СТАРАЯ ОТРАДА
ООО "КОЛОР РИВЕР"
АНО РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР "БАШСТРОЙСЕРТИФИКАЦИЯ"
ООО "СОЛНЕЧНЫЙ КАМЕНЬ"
ООО "РИКОМ"
ООО "БаМоС"
ООО "АГИДЕЛЬ СТРОЙ"
ЗАО "КАФЕ "СФИНКС"
ООО "ТАКС"
ООО "Отель - Эксперт Регион"
ООО "Промстройинвест"
ООО "ИнвестСтрой"
ООО "УФИМСКИЙ ТРАКТ'"
ООО "СтройРемСервис"
ООО "Башагроторгсервис"
ООО "ФОРВАРД"
ООО ОП "ФЕНИКС"
ООО "ЭНЕРГО-ИНВЕСТ"
ООО "АУКЦИОН ПЛЮС"
ООО "СЕРВИС-ЦЕНТР "ТЕХНОС"
ООО "УРАЛТЕХСЕРВИС"
ЗАО НПВП "КОМФОРТ"
ООО "Гарант"
МУЧ ЦБУХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВ-Я ОКТЯБРЬСКОГО Р-НА
ООО "ОРТЭКС"
МУЧ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ТРИБУНА"
ООО "УРАЛОЙЛ-ПРОЦЕССИНГ"
ООО "Инвестстройпроект"
ООО "Пасифик"
ООО "ТехКомплект-777"
ООО "АВИА-ЭКСПРЕСС"
ООО "НЕФТЬ ТОРГ"
ООО "УПРАВЛЕНИЕ ПСС"
ООО "МТВ"
ООО "РЕГИОН ФИНАНС"
ООО "ЭлКом"
ООО "РОКАДА"
ООО "МАГНОЛИЯ"
ООО "СТРОЙИНВЕСТ"
ООО "ЭДЕМ"
ООО "ЭКОСТРОМ"
ООО "СВ-ПРОМ"
ООО "ПРОспект"
ООО "ДАН"
ООО "СТРОЙМАСТЕР"
ООО "ГОРИЗОНТ"
ООО "ЧОП "РУБЕЖ"
ООО "Башсантехцентр"
ООО "МИР ВКУСА"
ООО "ЗОЛОТОЙ РАССВЕТ"
ООО "УФИМСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ"
ООО "КОМАНДОР УФА"
ООО "ВОСТОККОМТРАНС"
ООО "РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ "102-Й РЕГИОН"
ООО "СТРОЙРЕГИОНСЕРВИС"
ООО "АККОРД"
ООО "УРАЛЬСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ СОЮЗ"
ООО "КАПИТАЛСТРОЙМОНТАЖ"
ООО "УПРАВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХКОМПЛЕКТАЦИИ"
ООО РИЦ "СТРАНИЦА"
ООО "Союз-Трейд"
ЗАО "ТЕХИНВЕСТ"
ООО "НПП "СПЕКТР"
ООО "ПРОФИ-М"
ООО "ГОРОД-ТРАНЗИТ"
ООО "РЕГИОН-УФА"
ООО "УРАЛНЕФТЕХИМИНВЕСТ"
ООО "АвтоТур"
ТСЖ "СВОБОДЫ 51/2"
ТСЖ "КОНСТИТУЦИИ 6"
ООО "УРАЛ-ФОРТЕ"
ООО "ТЭКО-М"
ООО "Комфорт"
ООО "Тепломаркет"
ОО БРО "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ПОКЕРА"
ООО "НАРОДНЫЕ ПРОМЫСЛЫ"
ООО "АТЛАС-АВТО"
ЧУ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ЗНАНИЕ"
ООО "Надежное развитие"
ООО "БИЗНЕССТРОЙКОНСАЛТИНГ"
ООО "КОМПЛЕКТСТРОЙ"
ООО "ПОЛИПРОМРЕГИОН"
ООО "ЮжУралинвест"
ООО "БЛОК-АРТТ"
ООО "ИМД АУДИТ"
ООО "МЕТАЛЛПРОФИЛЬСЕРВИС"
ООО "Нефтехимпоставка"
ООО "СК Авто"
ЗАО "МАКСИМОВСКОЕ МЯСО"
ООО "ТЕХСНАБ"
ООО "УРАЛТРАНССНАБ"
ООО "НИК БИЛДИНГ"
ООО "СУ "ПСК 6
ООО "ПАНЕЛЬДОМ"
ООО "СПЕЦСТАЛЬПРИБОР"
ООО "ИНВЕСТРЕМСТРОЙ"
ООО "ТК "Риком"
ООО "ТЕМП"
ООО "РПС-Уфа"
ООО "Аврора"
ООО "АЗССЕРВИСКОМПЛЕКТ"
ООО УПТК "Водомонтажкомплект"
МБУ д/с д Никитинка
ООО "Алладин"
ООО "Кормо Трейд"
ООО "Серафимовское"
ТСЖ "СОЛНЕЧНЫЙ"
ООО КХ "ДИАНА"
ООО "Медиа-Сервис"
ООО "Эколант"
ООО "Вива"
ООО "Весна"
ООО "САПФИР"
ООО "Технострой-Компания"
ООО "РемСтрой-М"
ООО КФХ "Башкирское козье молоко"
ООО КФХ "Равиль"
ООО "Монтажэлектрокомплект плюс"
ООО "Серафимовское ЖКХ"
ООО "Туймазытеплоэнерго"
ТСЖ "СЕВЕРНОЕ-6"
ООО "Туймазинский элеватор"
ООО "СтройГарант"
ООО "ЭнергоСтройМонтаж"
ГУЧ "ТУЙМАЗИНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ООО "Эликсир"
ООО "АВАРИЙНО-ДИСПЕТЧЕРСКИЙ МАГАЗИН"
ООО "Теплосеть"
ООО "ДОЛГОВОЙ ЦЕНТР"
ЖСК "ДОВЕРИЕ"
ООО "ГЕОСТРОЙПРОЕКТ"
ООО "ЦАРИЦА"
МУЧ СОВЕТ СП СУБХАНКУЛОВСКИЙ
ООО "Эскалибур"
ООО "ХОЗЯИН"
ООО"Орбита"
КФХ "УНЫШ"
ООО "АЛЬКОР"
ООО "Стройгеодезия"
МАУ СТАНЦИЯ ДЕТСКО-ЮНОШ-ГО ТУРИЗМА МР УЧАЛИНСКИЙ Р
МУЧ ДЕТСКАЯ МУЗЫК-Я ШКОЛА N2 МР УЧАЛИНСКИЙ Р-Н
МУЧ ДЕТСКАЯ МУЗШКОЛА С МИНДЯК МР УЧАЛИНСКИЙ Р-Н
МАУ д/с N4 "Дельфин" МР Учалинский р-н
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С САФАРОВО МР УЧАЛИНСКИЙ Р-Н
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА Д НОВОБАЙРАМГУЛОВО МР УЧАЛИНСКИЙ
ООО "БАЙГУЛ"
ТОПРОФ работников культуры г Учалы
ООО "Бригада"
ООО ЧОП "ЛЕГИОН-ПРОМ"
ООО "Арслан"
ООО "ГЕОИНФОРМ"
ООО "ВАВИЛОН"
ООО "ЛЕСНЫЕ ПРОСТОРЫ"
ООО ЧОП "ОРИОН-1"
ООО "Содружество"
ООО "УЧАЛИНСКАЯ НЕФТЕБАЗА"
ООО "ТРАНСПОРТНАЯ ЛОГИСТИКА"
ООО "ПРОФИЛЬ"
ООО "БАШКИРСКАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ"
ООО "ЖЭУ-1"
ТСЖ "ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ - XXV"
ООО "СУВЕНИР"
ООО "ТехТрансКомп"
МУЧ ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ МР ЯНАУЛЬСКИЙ Р-Н
МУЧ Отдел культуры МР Янаульский р-н РБ
ППО ЯНАУЛЬСКОЙ ЦРБ
ООО "Силуэт"
МАУ Д/С N7 "КОЛОКОЛЬЧИК" Г ЯНАУЛ
МБУ Дом пионеров и школьников г Янаул
МУЧ "Начальная школа д Костино"
ООО "НОВОСТРОЙ"
ГУЧ Управление труда и социальной защиты населения
МУЧ АДМИНИСТРАЦИЯ МР ЯНАУЛЬСКИЙ РАЙОН РБ
ППО НГДУ "КРАСНОХОЛМСКНЕФТЬ" ООО "БАШНЕФТЬ-ДОБЫЧА"
ООО "Жилсервис" г Янаул
ООО "УЖКХ" г Янаула
ООО "Элдвиг"
ТСЖ "ГАРАНТ-5"
ТСЖ "ГАРАНТ-4"
МУЧ АДМИНИСТРАЦИЯ СП ПЕРВОМАЙСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
ООО "Камелия"
ООО "Ремстрой"
ООО "УралСтройМашСервис"
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА N113 ДЕМСКОГО Р-НА
МУЧ школа 101 с углубленным изучением экономики
СТ N4 ОАО "НХРС"
ООО "Гит"
СТ "КРАСИВАЯ ПОЛЯНА"
МУЧ Д/С N327 "СКАЗКА" ДЕМСКОГО Р-НА Г УФЫ
СТ "ОТДЫХ"
СТ "СОЛНЕЧНАЯ ПОЛЯНА"
СТ "Родничок"
ООО ТСК "Демский"
ООО "РЕАЛ-СЕРВИС"
ООО "ДЕМА-ТУРСЕРВИС"
ЗАО "Спортивный клуб "Ирбис"
ООО "НИАГАРА"
ООО "Торговый проект сервис"
ООО "ДЕМЕТРА"
ООО "Орхидея"
ООО "СТРОЙМЕХСНАБ"
ПТК Кредитный "УНК"
ООО ЧОО "Щит- жд"
МУЧ "ЦБ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ ДЕМСКОГО Р-НА"
ООО "ШАТЛЫК"
ООО "БАШКИРСКИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ООО "ЕВРОПАК"
ООО "СИГМАСТРОЙ"
ООО "ГОРИЗОНТ"
ООО "Дуслык"
ООО "УРАЛГАРАНТСНАБ"
ТСЖ "ЛЕВИТАНА - НОВОРОССИЙСКАЯ"
ООО "Мицар"
ООО "Инфраком"
ООО "Уфатара"
ООО "ДанЯр"
ООО "АВТО-МАХ"
ООО "КОЛУМБ"
МУЧ Стоматологическая поликлиника N1 г Уфа
ООО "ГАЗ-ПЕРИФЕРИЯ"
ООО "ШАНС-2"
ООО "Регионинвестстрахкомпания"
ПТК "Энергетик"
МУЧ Средняя школа 131 Калининского района г Уфы
МУЧ Средняя школа 70 Калининского р-на
МУЧ Средняя школа N53 Калининского района г Уфы
ООО "фирма "Лакокрасочные материалы"
ООО "ЦЕНТР ВЕЛОСПОРТА АГИДЕЛЬ"
ООО "ТК-Первомайский"
ГК "ВЕТЕРАН-1"
Муч д/с 275 Калининского р-на горокруга г Уфа
ООО МАГАЗИН "ПЛАНЕТА"
ГУЧ УПФР в Калининском р-не г Уфы РБ
ЗАО "Урал-ий центр содействия страхов-ю транс-та"
МУЧ Центр образования N67 Калининского р-на г Уфы
ООО "Астэк"
СТ "ТАУШ"
ООО ФИРМА "ЛАГУНА+"
ГУЧ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ N30 II ВИДА
МУЧ д/с N219 Калининского района г Уфы
ООО "ЮТА"
ООО "ЦОН ЛА"
ООО "Водолей-Эко"
ООО "ФАРМУС"
СТ "ВОСХОД-1"
ООО "КОМПАС"
ООО "Репетит-Информ"
СТ "Вишенка"
ООО "МАСТЕР-КОМ"
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ДИАМОНД"
ООО "МАСТЕР-ЭКСКЛЮЗИВ"
ООО "ЛИЯ"
ООО "МАГИСТР"
ООО "Экопрод"
ООО "СПЕЦПРОМПОСТАВКА"
ООО "КРАНПРИБОРСЕРВИС"
ЖСК "ДОМ"
ООО "ЛАДЬЯ"
ООО "ПРОМТЕХСТРОЙ"
ООО "СТРОЙИНДУСТРИЯ 21 ВЕК"
ООО "ФАМИ ПЛЮС"
ООО "РСУ N6" ОАО "ТРЕСТ УФАГРАЖДАНСТРОЙ"
ООО "Кислород"
ЗАО "ПОЛИСТРОЙ"
ООО "СПЕЦДОРСТРОЙ"
ООО "ГРАДОСТРОИТЕЛЬ"
ООО "АВТОРЕАЛ"
ООО "Деталь"
ООО "СТОЛИЦА СПОРТ"
ООО "МАСТЕР ДЕКОР"
ООО "Экологическая компания "Биотехпром"
ООО "Янус-Уфа"
ООО "Хладотерминал"
УЧ "НИИ ПРОБЛЕМ ПРАВА"
ООО "Медицинская диагностика плюс"
ООО "БАШТЭК"
ООО "СтройВертикаль"
ООО "ОРИОН"
ООО "СТЭТ"
ООО "СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР МЕТАЛЛОПРОКАТА "МАКСИ-УФА"
ООО "АГРОТЕХКОНСАЛТИНГ"
ООО "ПромСтройБизнес"
ГК N38
ООО "ГАЗКОМПЛЕКТПОСТАВКА"
НП "ОБЩЕСТВО ВЗАИМНОГО СТРАХОВАНИЯ "ЛИАНА ПЛЮС"
ООО "РАХМАТ-АРТ"
ООО "ТрейдСтрой"
ООО "Лекмедика"
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЭРУДИТ"
ООО "УРАЛ МАРКЕТ"
ООО "ЭЛЕКТРОИЗОЛЯЦИЯ"
ООО "Мед-Интел"
ООО "ТРАСТ-СЕРВИС"
ООО "ЭНЕРГОПЛАСТПРОЕКТ"
ООО "НСТ"
ООО "ГАЗМОНТАЖСЕРВИС"
ООО ЦЕНТР ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ "НИГМА"
ООО "УФАТЕЛЕКОМСТРОЙ"
ООО "СВЯЗЬ-СЕРВИС" ДП ОАО "УЗ "ПРОМСВЯЗЬ"
ООО "Центр "Универсум"
ООО "Стройбизнес"
ООО "СК "Альбион"
ООО "Армстрой"
ООО "ГЕНЕЗИС"
ООО "Стройтехмонтаж"
ООО "Ансар"
Бюро Адвокатское РБ "Право"
ООО ИБ "СтройТех-ХХI"
ООО ЧОП "Витязь"
ООО "Нефтехимпромсервис"
ООО "Техкомплект"
ООО "РЕГИОНСЕРВИС"
ГК N33
МУЧ Нагаевский ДК
ООО "Центр металлопроката"
ООО "Магазин N27 Октябрьского района г Уфы"
ООО "Стоматология Нью Дентал"
ООО "УРАЛСТРОЙ"
ООО "Бастион"
ООО "БИЗНЕС РЕСУРС"
ООО "СКАНДИ"
ООО "УралФармХим"
ООО ЧОП "ВНЕВЕДОМСТВЕННАЯ СТРАЖА"
ООО Фирма "Стройтех"
ООО "Автомаркет "Форсаж"
ООО Компания "Асылташ"
ООО "ИнтерМода XXI"
ООО "Статус-Трейд"
АНО "ТЕАТР-СТУДИЯ "ВРЕМЯ"
ООО ЧОП "Дон"
АНО "Мини-футбольный клуб "Толпар"
ООО "Форсаж"
ООО "ВМ - энергия"
ООО "БГИ-Декор"
ООО "Деликом"
СТ "ЯКОРЬ"
ООО УТК "Ильинский"
ООО "ПРОФАГРОСЕРВИС"
ООО "Квартал"
ООО "УЭС"
НП "ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ТСК "СИПАЙЛОВСКИЙ"
ООО "Астро-Лифт"
ООО "ТВКом"
ООО "СПА ДЕНЬ"
ООО "СТРОЙМАКС"
ООО "КОНСУЛ"
ФБУ НПО ФСИН России Профучилище N138
ООО "УФАСТРОЙСЕРВИС"
ООО НПП "Химинвест"
ООО "КАРЬЕР"
ООО "ПРОМАГРОРЕСУРС"
ООО "Башкирские коммунальные системы"
ООО "ИНДУСТРИАЛ-ТРЕЙД"
ООО "Вега-МТ"
ООО "Юнитекс"
ООО "Охранное Агентство "ДОЗОР"
ООО АН "Специалист"
ООО "ИНВЕСТИЦИИ И РАЗВИТИЕ"
ООО "ЭНЕРГИЯ"
ООО ТК "Профиль-21"
ООО "Сервис-обслуживание"
ООО "АЛЬФА"
ООО "Даная"
ООО "ЖИВАЯ КНИГА"
ООО ЧОП "Иман"
ООО "Спецкомплект"
ООО АТП "Башкирагропромдорстрой"
ООО "Версия"
ООО "УФАМЕТТОРГ"
МУЧ "Земельное агентство" г Уфа
ООО ОП "ГЮРЗА"
ООО ЧОО "Гранит"
ООО "ЛОМБАРД"
ООО "СПЕКТР"
ООО "Правда"
ООО "ДИКСИ"
ООО "АМГ-СЕРВИС"
ООО "Капитал-Инвест"
ООО "Фэнтэзи"
ООО "СТРОЙДОМСЕРВИС"
ООО Турагентство "Клуб путешествий"
ООО "АКВАБУР"
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ОПТОВЫЙ"
ООО "СТАНДАРТ"
ООО "Тотти"
ООО "СП "ИНИЦИАТИВА"
ООО "НАВИГАТОР"
ООО "Юват"
ООО "ФЦСУ"
ООО "СтройПроект"
ООО "Строй УК финанс"
ООО "МясоЗаготавливающая Компания"
ООО "Новый дом"
ООО "Калипсо"
ООО "Хозяйственник"
ООО "ИНКАР-МОТОРС"
ООО "Олимпик"
ООО "АртСервис"
ООО ПКП "Нега"
ООО "Служба правовой помощи"
ООО "Тиффи"
ООО "РОНИС"
ООО "РОСТЭК"
ТСЖ "Уют"
ТСЖ "СПЕКТР"
ТСЖ "САЛЮТ"
ТСЖ "ПРОГРЕСС"
ООО "Золотая Кострома"
ООО "СЕТАНХО"
ООО ЧОП "Восток-Запад"
ООО "БЕРИЛЛ-ЛОМБАРД"
ООО "ПРОМНАСОСИНЖИНИРИНГ"
ООО "Соцпрод"
ООО НПО "Промнефтехим"
ООО "Трэк Логистик"
ООО "ПРОМСТРОЙТЕХПРОЕКТ"
ООО "ТВОЕ НОВОЕ ТАКСИ 910-910"
ООО "УфаГеоИзыскание"
ООО "АТЛАНТИДА"
ООО "СОВРЕМЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ООО "ЧОП "Таран"
ООО "Автоленд Япония У"
ООО "Эволюция"
ООО "АРНАС"
ТСЖ "ЭНТУЗИАСТОВ"
ООО "Вертикаль"
ООО "СП "БИС +"
ООО "ТОРГОВАЯ КОФЕЙНАЯ КОМПАНИЯ"
ООО "Ресторация"
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ПОЖАРНО-ПРИКЛАДНОГО СПОРТА РБ"
ООО "Консул 21 век"
ООО "АРТ-КЕРАМИКА"
ООО "Спэйс"
ООО "УФА-ТЕЛЕКОМСНАБ"
ООО Компания "БИС"
ООО "УК "Европейская"
ООО "Ломбард "Столичный"
ООО "Цыплята Табака"
ООО "Эко-ТрансСити"
ООО "Метэкс"
ООО "Объединенная логистическая компания"
ООО "МАЯК"
ООО "ПромТорг"
ООО "АНРО"
ООО "ИК Кильметова Ирека"
ООО "ОКТАВА ГРУПП"
ООО "Каскад"
ООО "Висот"
ООО "ВетЭксперт"
ООО "СК "АС - СТРОЙ"
ООО "Аэротурсервис"
ООО "РА "Золотое сечение"
НП "Центр энергообследований"
ТОО "РАССВЕТ-2"
ООО "Катя"
ООО "ТАРК"
ООО ФОНД "АЯКС"
СОЮЗ САДОВОДОВ Г УФЫ
МУЧ Б-ЦА N8 ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО Р-НА ГО Г УФА РБ
ППО Республиканского врачебного физдиспансера
ППО ОАО "БАШКИРСКИЙ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ЗАВОД"
ООО "БАШЭНЕРГОСЕРВИС"
МУЧ детский санаторий "Дуслык"
АС СПОРТСМЕНОВ-ИНВАЛИДОВ ПО СЛУХУ "САИС" РБ
ТСЖ "АДМИРАЛЪ"
ООО УПП "МОТОР"
ООО "УФАПРОДУКТ-ЛИМИТЕД"
ООО ДОРРЕМФИРМА "ТРАКТ"
ООО ТПК "Росхиммаш"
МУЧ д/с 195 Орджоникидзевского р-на го г Уфа РБ
ООО "ДОВЕРИЕ"
МУЧ средняя школа N57 Орджоникидзевского р-на
МУЧ ГИМНАЗИЯ N64 ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО Р-НА
ООО "Мой Ребенок"
ТСЖ "Транспортная 40"
ООО "УФА.102"
ООО "ШикРемонт"
ООО "Орленок"
ООО "Магазин Теплый"
ООО "УФАЭНЕРГО"
ООО "НПП "Кристалл"
АОЗТ ТД "ТЕХНОЛОГИЯ"
ООО "Луч"
ОО БРО "ВОСВОД"
ООО "ФИРМА "АЙМАК"
ООО НПП "ВЕСТА"
БУ МОБИЛЬНЫЙ УЧАСТОК НЕФТЕГАЗОПРОДУКТОВ
БУ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ БЮРО СПЕЦГИДРОТРАНС
ООО "ТИМ-БУЛ-А"
ООО "УРАЛГРАНД"
ИЧП МП "БУМЕРАНГ"
ПРЕД ВОИ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЕГА"
СТ "БЕЛЫЙ АИСТ"
ООО "АКСАРЛАК"
ГП НВП "ФАЙДА"
ГУЧ ИСТОРИЧЕСКИЙ АРХИВ РБ
ФЛ ВНЕШНЕТОРГОВОЙ ФИРМЫ "АССООПТ"
ООО "ПКФ "ТРАНС-ЕВРАЗИЯ"
ФЛ ГУЧ "УФИМСКОЕ УЧИЛИЩЕ ИСКУССТВ" В Г СИБАЙ
ГУЧ УНПО "РОССПЕЦСВЯЗЬ"
МУУП ПАРИКМАХЕРСКАЯ "ИВУШКА"
ООО "МАГАЗИН N20" ОАО ТД "ЭЛЛАДА И К"
ООО "Совместное предприятие Уфа"
ООО КОМПАНИЯ "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"
ООО "Сантехсервис" БРО ВОГ
ООО НПФ "ИНТЕК"
СТ "ЧИПОЛЛИНО"
ООО "БУЛГАР ПЛЮС"
ООО "ВОЛЬФ"
ОАО "ЮЖНО-УРАЛЬСКАЯ ПРОМЫШЛЕННО-ИНВЕСТ КОМПАНИЯ"
ГУЧ "Центр правовой информатизации РБ"
МУЧ д/с N293 Кировского р-на г Уфы
ООО "ДАРЫ ГИМЕНЕЯ"
ООО "Ливада"
ООО "ПТП "Башпромтехкомплект"
СТ "Горсовет"
ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА КРИДУС"
ООО "ДА"
ГУЧ "Лекконтроль"
МУЧ УКРАИНСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМ Т Г ШЕВЧЕНКО
ООО "УРАЛ-АТЛАС"
ООО "Инсайт"
МУЧ Средняя школа 22 Кировского р-на г Уфа
ООО "Самита"
СТ "Колос"
ЗАО "СПЕЦМОНТАЖМАСТЕР"
ОО БРО "РОССИЙСКАЯ ОРГАН-Я ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ"
ООО "Союзтеплостроймонтаж"
Компания "ВИК" (ООО)
ООО "АУДИТ КОНСАЛТИНГ"
ООО "Продовольственный магазин N2 Кировского р-на"
ООО "ПЕРИОДИКА-УФА"
ООО "Дом и Здоровье"
ООО "Нефтетранссервис"
ООО ОП "Бастион-плюс"
АС производственных предприятий ОО инвалидов РБ
ООО "Пластик и металл"
ООО "СОБОЛЬ"
ООО "ПищеПродукт"
ООО "КОМПЛЕКСНО-СЕРВИСНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
ООО "ТРАНСИНВЕСТ"
ППО ООО "Башэнергоучет"
ООО "ЯШЕЛЬ"
ООО "БашЭКСПО-сервис"
ООО "Феникс"
ООО РТК "ЭЛДИ-Уфа"
ООО АВТОШКОЛА "БАТЫР"
ООО АПФ "Роспроект"
ООО "Эксклюзив плюс"
ООО "Мир Иностранной литературы"
ООО "Вита-строй"
ЗАО "Южуралмебель"
ООО "ПРОВИНЦИЯ-УФА"
ООО "Эврика-Сервис"
ООО "БашАвтоСтрой"
ООО "Агат"
ООО "Коллекция"
ООО "ТИТАН ЕСМ"
ГУП СТОЛОВАЯ "МЕРКУРИЙ" РБ
ООО "ТЕХНОСТАЛЬ"
ООО "ИКЦ "ЭНЕРГИЯ ПРАВА"
ООО "Зевс"
ФЛ ИШИБАЙСКИЙ СЕКТОР ГУ РОСРЕГИСТРАЦИИ ПО РБ
ФЛ Орский ОАО "Уфанет"
ООО "ЕКЛЛИФС"
ООО "Фармвита"
ООО АП "Ориент"
ООО "БАШКИРСКАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ ОЦЕНКА"
ООО "РИА "ГринФиш Студия"
ООО "ГАРАНТСТРОЙ"
ООО "СМС-Сервис"
ООО "Прогресс"
ООО "БИЗНЕС-УФА"
ООО "Пол-АРТ"
ООО "Евразия - ИТС"
ООО "Престиж"
ООО "ВСЯ-УФА"
ООО "СМС"
ООО "Дента Медиа"
ООО "СМУ "СтройПроектЦентр"
ООО "АРС"
ООО "ВТ УФА"
ООО "Германн"
ЗАО "БАШКАР"
ООО "ТАН"
ПТК "ЦЕНТР"
ООО "Издательский дом "Агидель-Пресс"
ООО "Лидер-Гарант"
ООО "Экспосервис"
МУЧ "ЦБ здравоохранения Кировского р-на г Уфа"
МУЧ "ЦБ МУЧ Образования Кировского р-на"
ООО НПП "БашМедТекс"
СТ "ЯСНАЯ ПОЛЯНА"
ООО НПП "Дельтта"
ООО "Уфа.Оптител"
ООО "Мастербуква"
ООО "Законовед"
ООО "Отопительно-вентиляционные системы"
ООО "Вэртекс"
ООО "УФАЭЛЕКТРОМОНТАЖ"
ООО "Новатор"
ООО "ГЛАМИС"
ООО НТЦ "Технология-сервис"
ООО "ИнтерМедКом"
ООО СК "БАДИ"
ООО "ЭЛВА-СТРОЙ"
ООО "Башкирская торговая компания"
ООО "Башрегионстрой"
ООО "РемАвто"
ООО "Турфи??ма ТУРИСТ"
ООО "ПРОМЖИЛСТРОЙ"
ООО "СТИЛЬ"
ООО "Нефтестройавтоматика"
ООО "АМГ-СТРОЙ"
ООО "Аврора"
ООО "ЮристЪ"
ООО "Юридическая группа "Легис Консалт"
ООО "ДАКОТА"
ООО "БУХГАЛТЕРСКАЯ КОМПАНИЯ "АЖУР"
ООО "АГЕНТСТВО ДЕЛОВЫХ ПОЕЗДОК "РЕАЛ"
ООО "ЭнергияСтройКомплект"
ООО "АВТОХОЛДИНГ"
ООО "Меркурий-Софт"
ООО "ЭТАЛОН"
ООО ГСК "БашСтройМонтаж"
ГУЧ ЦЕНТР СЕЛЬХОЗКОНСУЛЬТИРОВАНИЯ РБ
ООО "А-СТРОЙ"
ООО ПФ "БашстройНур"
ООО "СТРОЙГАРАНТ ПЛЮС"
ООО "БашРегионИнвест"
ООО "СпецГазАвтоматика"
ООО "ВИЗУАЛЬ"
ООО "А-ИНВЕСТ"
ТСЖ "АВРОРЫ 25/1"
ООО "СельхозДорСтройМаш"
ООО "ГосСнабТрейд"
ООО "БАШТЕКС"
ООО "СТРОЙТЕХНИКА"
ЗАО "Строительно-монтажное предприятие-21"
ООО "Эксперт"
ООО "Компания "Босфор"
ООО "БМД-Сервис"
ТСЖ "ИЗГЕЛЕК"
ООО "АЯКС"
ООО "Правовой Форум"
ООО "ИмплантДент"
ООО "АВМ СИСТЕМС"
ООО "СПЕКТР"
ООО "НЕФТЕХИМИНВЕСТ"
ООО "НИАГАРА"
ООО "ДЕЛОВОЙ КЛУБ "ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ"
ООО "ЭС КОМПАНИ"
БФ "ДЕТСКИЙ ФОНД РБ "СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО"
ООО "БашГранит"
ООО "КАДРОВЫЙ ЦЕНТР ПЕРСОНАЛ"
ООО "ПУСК"
ООО "ЭКОПРОГРЕСС"
ООО "АК КУ"
ООО "УФАСТРОЙУПРАВЛЕНИЕ"
ООО "СПОРТСТРОЙИНВЕСТ"
ЗАО "БУХГАЛТЕР.АУТСОРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"
ТСЖ "МИРА 36"
ООО "ВИКТОРИЯ"
ТСЖ "ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ 19/1"
ТСЖ "КОМАРОВА 18"
ТСЖ "ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ 133"
ТСЖ "МИРА 23"
ТСЖ "ВОЛОГОДСКАЯ 56"
ТСЖ "КОММУНАРОВ 60"
ТСЖ "ВОЛОГОДСКАЯ 54"
ТСЖ "ВОЛОГОДСКАЯ 58"
ТСЖ "ВОЛОГОДСКАЯ 81/1"
ООО "НАРУЖКА"
ТСЖ "КАЛИНИНА 65"
ТСЖ "Ш. РУСТАВЕЛИ 17"
ТСЖ "БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО 127"
ТСЖ "ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ 111/2"
ТСЖ "НЕЖИНСКАЯ 6"
ТСЖ "КОЛЬЦЕВАЯ 56"
ТСЖ "ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ 150/1"
ТСЖ "ШОТА РУСТАВЕЛИ 39"
ООО "УРАЛСТРОЙСЕРВИС"
ТСЖ "УЛЬЯНОВЫХ 11"
ТСЖ "НЕЖИНСКАЯ 16"
ТСЖ "УЛЬЯНОВЫХ 21"
ТСЖ "ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ 164/1"
ТСЖ "КОЛЬЦЕВАЯ 94"
ТСЖ "НЕЖИНСКАЯ 14"
ТСЖ "БОРИСОГЛЕБСКАЯ 15"
ООО "АРХСТРОЙ"
ТСЖ "ЛАДЫГИНА 15"
ООО ТД "УРАЛ-КОРУС"
ООО "СТРОЙТЕХМАРКЕТ"
ООО "ЭКО-ТЕХНОЛОГИЯ"
ООО ПО "СтройРегион"
ООО "Химнефтеснаб"
ООО "ВИД"
ООО "РЕМСТРОЙ"
ООО "КОНТИНЕНТ"
ООО "ГОРОДСКОЙ ЛОМБАРД N1"
ООО "ГОРОДСКОЙ ЛОМБАРД N2"
ООО "ИНФОСЕРВИС"
ООО "ПАЛЬМА"
ООО "БАШКНИГА"
ООО "ТОРГСТРОЙСЕРВИС"
ООО "С.М.СЕРВИС"
ООО "Мехуборка Уфа"
ООО "АВТОПАЛИТРА"
ООО "ИмпериалЪ-Системс"
ООО "ЭЛЕКТРОСТРОЙКОМПЛЕКТ"
ООО "ТЭК "МежРегионСнаб"
ООО "ПОЗИТИВ"
ООО "УРАЛТРАНС"
ООО "ТРАК СЕРВИС"
ООО "МИАР-ФОРВАРД"
ООО "ГЛОБАЛ КАД"
ООО "СУ-88"
ООО "ПРОЕКТНО-КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА "БК"
ООО "БАШКИРТОРГСТРОЙ"
ООО "СМУ-1 "Эколог Башспецнефтестрой"
ООО "Техносервис -Трейд"
ООО "БЕРИТ"
ООО "Диапазон-сервис"
ООО "Вектор"
ООО "Эквилон Гео"
ООО "Башнефть-Добыча"
ООО "ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР"
ООО ПРЕДПРИЯТИЕ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЛОРА"
ООО "ЭКСПРОМТ"
ООО "Посредник"
ГУЧ Ин-т повышения квалификации кадров АПК
ООО "ВЕРА"
ОО БРО "РОССОЮЗ ВЕТЕРАНОВ АФГАНИСТАНА"
ППО МУУП МУЭТ г Уфы
ППО пассажирского вагонного депо Уфа
МУЧ Дворец детского творчества им В М Комарова
МУЧ П-КА N51 ГО Г УФА
ООО "ГРИТ"
ООО "ФЛОРА"
МУЧ Средняя школа 7 Советского р-на го г Уфа РБ
ООО "АТРИУМ"
МУЧ Д/с N239 г уфы
ООО "ДАСКО-ПИЦЦА"
ООО ФИРМА "ПРОМБЫТСТРОЙ"
ООО "КМ"
ООО "Дизайн-группа АВАЛОН"
МАУ ШКОЛА N44 СОВЕТСКОГО Р-НА ГО Г УФА РБ
МУЧ Д/С 127 Советского р-на ГО Г Уфа РБ
МУЧ Д/С N237 Советского р-на го г Уфа РБ
ООБ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТАТАРСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "НУР"
ООБ "БАШКИР ЦЕНТР ЭКОНОМ-ИХ И ГУМАНИТАРНЫХ ИССЛЕД"
ЗАО "Анчар"
РО МУСУЛЬМАН "РАМАЗАН" СОВЕТСКОГО Р-НА Г УФЫ
ООО "КИНГ"
МУЧ ДЮСШОР 24 Советского р-на г Уфа
ООО "ШАКИР"
ООО "Девона-Сервис"
МУЧ П-КА N50 СОВЕТСКОГО Р-НА ГО Г УФА РБ
ООО "Лотт"
ООО "ЭДНА"
ООО ЧОП "АНДРОПОВ"
ООО "Агропоставка"
ООО "БАШПРОДУКТСЕРВИС-УНЫШ"
ООО "Роза ветров Башкортостана"
ООО "ТД "ФАЛЬКОН"
ООО "БАШРЕМСТРОЙКОМ"
ООО "ХЭЛК"
ООО "КРОЙЛ"
ЖСК "ЙОРТ"
ООО Компания "Союзспортстрой"
ООО "НЕРАЛ-Агроцентр"
ООО "БашАвтоТехСервис"
ООО НПЦ "Стройнаука"
ООО "Интурсервис"
ООО "БАШСЕПТ"
ООО "Тургояк"
ООО "СЛАФТ-УФА"
ООО "ДИЯЗ"
ООО "ТЕХНОСТРОЙ"
ООО "Урман"
ООО "ФОРРЭСТ"
ООО "Фламберг"
ООО "ПРОМЭЛЕКТРОСТРОЙ"
ООО "ОГНЕЗАЩИТАСТРОЙСЕРВИС"
ООО "ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "ОРДЕН"
ООО "СТРОЙБАССЕРВИС"
ООО "Техстройснаб"
ООО "СИТЕКС"
ООО "ХИМТЭКИНВЕСТ"
ООО "УРАЛКОМ"
ООО "АРМА"
ООО "УФА-ТУР"
ООО "ПРЕМЬЕР-ОПТ"
ООО "Дельфин"
ООО "СИТИ-М"
ООО "ТЭКОМ"
ООО "НЕРУД" ОАО "БАШСТРОМ"
ООО "СТРОЙПРОМСЕРВИС"
ООО "Инкомстройсервис +"
ООО "ПРОМФОРМА"
ООО "ОЙЛМАРКЕТ"
НП "ЭКОЛОГИЯ И КУЛЬТУРА"
ООО "СОЮЗ МЕДИА"
ООО "НИНО"
ООО "КОМПАНИЯ БАРС"
ООО "ИНДУСТРИЯ И РАЗВИТИЕ"
ООО "Алтынай"
ООО "УРАЛСТРОЙКОМП"
ООО "КВАДРАТ"
ООО "ЭКСПЕРТ-ЦЕНТР"
ООО "D.D.D."
ООО "Капитель" ДСК
ООО "Мир Марзо"
ООО "Проект"
ООО "Защита"
ООО "ОФИС-ЦЕНТР "ДЕЛОВОЙ МИР"
ООО "Сервис-АИ"
ООО "БАО ФЫН"
ООО "ПСО "Новый век""
ООО "ГАРАНТИЯ"
ООО "СОДЕЙСТВИЕ"
ООО "ВАН"
ООО "ЧИСТАЯ ВОДА"
ООО "ГРИЗАНТ"
ООО "МЕД-ТРЕЙД"
ООО "БАТЫР"
ООО "СТРОЙКОМПЛЕКТ"
ООО "ЮРФАК"
ООО "ТРЕСТ N3-НЕДВИЖИМОСТЬ"
ООО "Ваш Юрист"
ООО "ПЕРСПЕКТИВА"
ООО ЧОП "РОНИН"
ООО "АЯКС"
ООО "Айвенго-6"
ООО "ФИЛСЕРВИС"
НП "Рыболовно-спортивный клуб "Чистая река"
ООО "Цюблин Руссия"
ООО "ФИНАНС-АУДИТ"
ООО "САЦ"
ООО "КомпанияШаттл - Уфа"
ООО "УГО"
ООО "МИЛКИНВЕСТ"
ООО "Агата"
ООО "ПТО "Башмебельцентр"
ООО "СОЮЗ-ПРОГРЕСС"
ООО "ПРОВИАНТ-СЕРВИС"
БФ ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ "МУЖЕСТВО И ОТВАГА"
ООО "ГРАНД-СТРОЙ"
ООО "ЭКОРЕСУРС"
ООО "МЕДИФАРМ-СЕРВИС"
ООО "ЛАБОРАТОРИЯ "ОРА"
МОУ "СОШ 3 им. Ю.И. Тлюстена" г. Адыгейска
МОУ "СОШ 5" а. Кунчукохабль
МВ (С) ОУ В (С) СОШ 7 г. Адыгейска
МОУ "СОШ N2" А. АССОКОЛАЙ
МОУ "СОШ N 11" Х.ШЕВЧЕНКО
МУ "Теучежская ЦРБ"
МДОУ 4 "Чебурашка" города Адыгейск
ООО "ПИК"
ООО "21 век"
ООО "НАТО и К"
ООО "Рейдер"
АДЫГЭ ХАСЭ Г АДЫГЕЙСК
РОООО "Российский союз налогоплательщиков" РА
ПГК 6
ООО "СтальПромСервис"
ООО "ОРХИДЕЯ"
ООО "Чермит"
ООО "Адыгейскдорстрой"
ДНТ "ГИГАНТ"
ООО "Строитель-1"
ООО ЧОП "ВИТЯЗЬ"
ООО "Дарья"
ТСЖ "Орион"
ООО "МОДИЛЬОН"
ООО "Аванд-Юг"
СНТ "Кавказ"
ООО "Юг-Маркет"
ООО "Золотой Капитал"
ТСЖ "Надежда"
ООО "ВТИ"
ТСЖ "Ивушка"
ООО "Кафе Эдем"
ТСЖ "ВЕРА"
ООО "ЮГ"
ООО "Юг-Авто Центр"
ООО "ХАЧАК"
ООО "Современный Дом"
ДП ООО "Карьер "Чернышевское месторождение"
ООО "Тогас Кубань"
МОУ ООШ 10 а. Хатажукай Шовгеновского района
ФЛ ООО "ДЖЕКПОТ"
КФХ "ШОНКАР"
ООО "Юлсы"
РО МУСУЛЬМАН Д МАХМУТОВО
МБУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА Д УТЯГАНОВО
МБУ Д/С "АКБУЗАТ" С ГУСЕВО
МБУ Д/С "АКБУЗАТ" Д АБДУЛМАМБЕТОВО
МБУ Д/С "РАДУГА" Д АТАВДЫ
МАУ ДОД Краснобашкирская ДМШ
ООО "БашЛюкс"
ООО "УРАЛЬСКАЯ ГОРНОРУДНАЯ КОМПАНИЯ"
ЗАО "БашкирМрамор"
МУЧ АДМИНИСТРАЦИЯ МР АБЗЕЛИЛОВСКИЙ Р-Н РБ
ТСЖ "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"
ООО "Велес"
ООО "Уралстрой+"
СПК "КФХ "ЯНТАК"
ООО "ЛЕСОВИК"
ТСЖ "БЕРЕЗОВАЯ РОЩА"
ООО "Ремонтно-строительная группа"
Роо "НПО медработников"
ФГУЧ санаторий "Шафраново" Минздравсоцразвития РФ
МУЧ АСП РАЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
МУЧ АСП КАЗАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
МУЧ АСП ЗЕЛЕНОКЛИНОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
МБУ ОСНОВНАЯ ШКОЛА С КАРМЫШЕВО АЛЬШЕЕВСКОГО Р-НА
МБУ Д/С Д ЗЕЛЕНЫЙ КЛИН АЛЬШЕЕВСКОГО Р-НА
ООО "СИСТЕМА"
МУЧ КРЫМСКИЙ СДК
ООО "ЖИЗНЬ"
ООО "ПРОМТОРГРЕСУРС"
ГУЧ "АЛЬШЕЕВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ООО "ШАНС"
МУЧ АСП ШАФРАНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
МУЧ АСП ЛИПОВСКИЙ С/С МР АРХАНГЕЛЬСКИЙ Р-Н РБ
КХ "АЛЬФИЯ"
МБУ ОСНОВНАЯ ШКОЛА Д МИХАЙЛОВКА
ГУЧ АРХАНГЕЛЬСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО
МБУ д/с "Солнышко" МР Аскинский р-н РБ
РО Д НОВЫЕ БАГАЗЫ
МУЧ д/с "Теремок" д Тюйск Аскинский район РБ
ООО "КОЛОС"
СХК ИМ САЛАВАТА
МУЧ ОСНОВНАЯ ШКОЛА Д СТАРОКУЗЯКОВО МР АУРГАЗИНСКИЙ
МУЧ Средняя школа с Степановка МР Аургазинский р-н
МУЧ Средняя школа с Султанмуратово МР Аургазинский
МУЧ ОСНОВНАЯ ШКОЛА С АНДРЕЕВКА МР АУРГАЗИНСКИЙ Р-Н
МУЧ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА Д ШЕВЕРЛИ
МАУ д/с N1 с Толбазы МР Аургазинский р-н
ТВ "ВЕРА"
МУЧ Д/С С ИСМАГИЛОВО МР АУРГАЗИНСКИЙ Р-Н
ООО "МЕСЕЛИНСКОЕ"
ООО КФХ "САЛАВАТ"
ООО "Спутник"
ООО "ТЕХНОСТРОЙ"
РО МАХАЛЛЯ С ИСМАГИЛОВО
ТСЖ "ДРУЖБА"
ТСЖ "НАДЕЖДА"
МУЧ АСП Семенкинский с/с МР Аургазинский р-н
МУЧ СОВЕТ СП СЕМЕНКИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
МБУ СТАРОАЗМЕЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА
МБУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С КУШТИРЯКОВО
МБУ Староматинская средняя школа
МБУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С КИЛЕЕВО
МУЧ СТАРОГУСЕВСКИЙ Д/С "РОМАШКА"
МУЧ д/с "Сказка" с Бакалы
МУЧ СТАРОМАТИНСКИЙ Д/С "СОЛНЫШКО"
ООО БАКАЛИНСКИЙ "ПЛЕМСЕРВИС"
ООО "Комфорт"
ООО "БАЛЧИКЛЫ"
ООО "Дамаз"
КФХ "ЗЕРНО"
ГУЧ УПФР В БАЛТАЧЕВСКОМ Р-НЕ РБ
МБУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА Д СТАРОТИМКИНО БАЛТАЧЕВСКИЙ Р-Н
МБУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА Д ШАВЬЯДЫ БАЛТАЧЕВСКИЙ Р-Н РБ
МБУ ОСНОВНАЯ ШКОЛА С БОГДАНОВО МР БАЛТАЧЕВСКИЙ Р-Н
МБУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА Д НОРКИНО БАЛТАЧЕВСКИЙ Р-Н РБ
МБУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С СЕЙТЯКОВО БАЛТАЧЕВСКИЙ Р-Н РБ
МБУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА Д КУНДАШЛЫ БАЛТАЧЕВСКИЙ Р-Н РБ
МБУ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" БАЛТАЧЕВСКИЙ Р-Н
МБУ ОСНОВНАЯ ШКОЛА Д АСАВКА МР БАЛТАЧЕВСКИЙ Р-Н
ООО "Гранд"
ГУЧ КЦСОН Балтачевского района РБ
ООО "АГРОТЕХНИКА"
ГУЧ Профучилище N108
МБУ Начальная школа д Хайбатово МР Белокатайский р
МБУ Начальная школа с Тардавка МР Белокатайский рн
МБУ Д/С "КОЛОСОК" С СТАРОБЕЛОКАТАЙ
МБУ д/с "Ромашка" д Кадырово МР Белокатайский р-н
ООО "Белокатайское РТП"
ПОБ "БЕЛОКАТАЙ"
МАУ д/с "Теремок" с Новобелокатай
ООО "ЖКХ Ургалинское"
ГУЧ "БЕЛОКАТАЙСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
МОУ Алтайская средняя школа
МОУ Малокударинская средняя школа
ЛК ООО "Никита"
ООО "ОПТИМА КОНСАЛТИНГ"
ТСЖ "УЮТ"
ООО "МонРос"
ООО "Газета "Ленинское знамя"
ООО "Возрождение"
ООО "Ломбард"
МУЙСКОЕ РУК
ДТДиМ "Радуга"
ООО "Транзит"
ОВД по Мухоршибирскому району МВД по РБ
МДОУ Центр развития ребенка - детсад "Сказка"
МДОУ КАЛИНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК"
Тугнуйский дацан "Даши Чойнхорлинг"
ЦОЛГИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК"
Детский сад "Земляничка"
ООО "КУСОТЫ"
ООО "Северянка"
ЛК ООО "Ритм"
ИМЦ УО МО "Мухоршибирский район" РБ
ХУЖИРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "МАЛЫШ"
ООО "ХЭШЭГ"
Управление культуры Прибайкальского района
ЛК ЗАО "АКВА-БАЙКАЛ"
МОУ "Кикинская основная школа"
МДОУ Нестеровский ДС "Петушок"
ООО "РЫБОПРОДУКТ"
ООО "БАЙКАЛЬСКИЙ БРИЗ"
ООО "ХАИМ"
Администрация Турунтаевского сельского поселения
МОУ Киндигирская основная школа
ЭТСО "ОРОН"
ДЕТСКИЙ САД N 230 ОАО "РЖД"
ООО "УРАЛСТРОЙИМПЕРИЯ"
ООО "Простор"
ООО "ГАЗТЕХНОСЕРВИС"
ООО УК "АРТМЕДИАГРУПП"
ООО "БашПромСтрой"
ООО "МОНТАЖНЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ СПЕЦСЕРВИС"
ООО "АКВАТОРИЯ"
ООО "ЖилСтройИнвестГрупп"
ООО "РСК"
ООО "Алагер"
ООО "ЧОП "РЕАКС-Уфа"
ООО "СК "Эреду"
ТСЖ "ПРОГРЕСС"
ТСЖ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"
ООО "ГринХаус"
ООО "Столичные фасады"
ООО "НПО МР "Возрождение"
ООО "СМУ 21"
ООО "АРИФ"
ООО "САЛАВАТ"
ООО "АК ЮЛ"
ООО "КОМПАНИЯ ЭНЕРГОПРИБОР"
ООО "БАШПОЛИСТРОЙ"
ООО Архитектурное бюро "А4"
ООО "Импэлстрой"
ООО "УРАЛЬСКАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ"
ООО "СТРОЙСЕРВИСКОНСАЛТ"
ООО "УФАРЕМСТРОЙОТДЕЛКА"
ООО Компания "Феликс"
ООО "Премьер Торг"
ООО "Экомедсервис"
ООО "Центр Промышленной Упаковки-Велес"
ООО "Центр Медицинских Технологий "Эгида"
ООО "Промед-09"
ООО "СтройКомплектСнаб"
ООО "ЭЛЬ" - групп"
ООО "Файбэкс"
ООО"ДАНШ"
ООО АСМ "ЗЕВС"
ООО "Стройкомплект"
ООО "Урал-Трейд"
ООО "БАШЭНЕРГОСПЕЦРЕМОНТ"
ООО "ФинСервисКонсалт"
ООО "Региональная топливная компания"
ООО "Наследие"
ООО "Юпитер"
ООО "СтройЭксперт"
ООО "МАКС-свет"
ЖСК "Колгуевский"
ГК "Урал-В"
ООО "СтройСервисЭксперт"
ООО "Центр Логистики и Услуг"
ООО "Лев"
ООО "Филком"
ООО "БашСтройСервис"
ОО БОЛЕЛЬЩИКОВ ХК "САЛАВАТ ЮЛАЕВ" "СОЮЗ"
ОО БРО "РОССИЙСКОЕ АГРАРНОЕ ДВИЖЕНИЕ - РАД"
ФЛ ТОО "ФИРМА БРИК-1"
ТСЖ "МАЖИТА ГАФУРИ 27"
ГУЧ ГУФСИН России по РБ
ГУЧ МВД ПО РБ
МУУП ПЖРЭТ ЛЕНИНСКОГО Р-НА Г УФЫ
ППО ИНСПЕКЦИИ МНС РФ ПО ЛЕНИНСКОМУ Р-НУ Г УФЫ
СТ "РАДУГА"
МУЧ "БАШКИРСКИЙ ЛИЦЕЙ N2" ЛЕНИНСКОГО Р-НА Г УФЫ
МУЧ Средняя школа N1 Ленинского р-на г Уфы
СТ "БЕРЕЗКА-1"
ООО "ИНФОРМАЦИЯ"
МУП ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ N1
МУЧ "Поликлиника 44" Ленинского р-на г Уфы
ТСЖ "Нарат"
ООО ФРА "Фото-блик"
ООО "Свинг"
ООО "ОПР "Затонский"
ПРИХОД КРЕСТОВОЗДВИЖЕНСКОГО ХРАМА Г УФЫ
ООО "ЛИДИЯ"
ООО "Рекламная группа "Гало"
ООО "АЭРОТЕЛЕКОМ"
ООО "НПП "СПЕЦНЕФТЕАВТОМАТИКА"
ООО "КАЛИБР"
ООО "АПК "Сельмашкомплект"
ООО "РУБИН"
ООО "Телекомпания Урал"
СТ "Комета"
ООО "ПК СЕРВИС"
ООО "ИЛАН"
ООО "СПУТНИК-НАВИГАТОР"
ООО "ФИРМА РИНГ"
ООО "ХЕРМЛЕ СТМ"
ООО Турфирма "БАЛ"
ООО "ЧОП "ЛЕОНАРД"
ООО "ТРЕЙД АВТО"
ООО "Строймонтажкомплект"
ООО "ТАМАШИ"
ООО "САЛОН-АТЕЛЬЕ "РИТМ"
ООО "АСТРУМ"
ООО "ПРИЮТОВСКИЙ МОЛКОМБИНАТ"
СТ "КАЛИНКА"
ООО "8 марта"
ООО "30 Апреля"
ООО "Климат Проф-Уфа"
ООО "Уфа-Шеньян"
ООО "БАШРУ"
ООО "АВТО-СИТИ"
ООО "Авто-Старт"
ООО "ФАЭТОН"
ООО "КОМПАНИЯ "ПЛАНЕТА"
ООО "УФА-ТРЕЙД"
ООБ ФОНД "МАЖИТ ГAФУPИ-XXI ВЕК" РБ
ООО "ОфисМебель"
ООО "МОНТАЖНИК"
ООО "СЕРВИС-ЦЕНТР "ТЕХНО-ПЛЮС"
ООО "ЦЕНТР АЛЬФА"
ООО "НПФ "БАШПРОМПРИБОР"
ООО "АЛЬТАИР"
ООО "Вариантавто"
ГК "АВТОСТАР"
ООО "РОСТЕХШИНА"
ООО "ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ"
ООО "ЭКОПАПИР"
ООО "Кайлас"
ООО "АВТОШКОЛА "ФОРТУНА"
ООО "Башхимкомплект"
ООО "Комбинат строительных материалов"
ООО ТД "ТрансСнаб"
ООО "Априори"
ООО "АВЕС"
ООО "АТП "ТРЕЙДЕР"
ООО "РОССТРОЙКОНСТРУКЦИЯ"
ООО "Акватория-Уфа"
ООО "РезервНефтеГаз-Урал"
ООО "Данила Мастер"
МУЧ "Комплексный центр соцобслуживания населения"
ООО "Профи"
ООО "СтройТехСервиС" ("СТС")
ООО "Заря"
МУЧ ЦБУХ МУО Ленинск


Другие новости

21.04.2014 В базе данных обновлена информация по 3141 компаниям
20.04.2014 В базе данных обновлена информация по 2040 компаниям
19.04.2014 "Росместпром" за 2013 год получил прибыль в 15,75 млн. руб.
19.04.2014 "Кристалл-2" за 2013 год получил прибыль в 86,39 млн. руб.
19.04.2014 Чистая прибыль компании "Гогинская хлебная база" за 2013 год выросла в 15,14 раза до 3,91 млн. руб.
Электронное средство массовой информации БД "Контрагент" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27 апреля 2012 года. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-49463.

Гарантии

Гарантии
Мы гарантируем
предоставление актуальной информации
Статистика
Компаний
6 628 508
Отчетов
4 682 654
Обработанные запросы
Выписка из ЕГРЮЛ (ФНС):
Сегодня, 16:15
Бухгалтерская отчетность:
Сегодня, 16:10
Мы работаем без выходных
(495) 789−17−79,    info@k-agent.ru
Rambler's Top100     Инструкции © "Инфо-РЛ", 2006—2014
О проекте    Правовые основы
Бизнес Деловые услуги Прочее ООО "ИНФО-РЛ"
г. Москва ул. Казакова, д. 3, стр. 4 105064
(495) 789−17−79 без выходных info@k-agent.ru